Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Игрок123

    Игрок123 пользователь

    Пока собирал зевс, нападало мне штук 20 улучшенных
     
  2. NUB

    NUB пользователь

    выпадает даже в простой день.
     
  3. Игрок123

    Игрок123 пользователь

    [​IMG]
    Как это возможно? понимаю, двойные квесты на пару дней, бустеры, дизайн. И все же.. У меня 400 квестов пройдено, куча портов, тыщ 5 врагов, бл до 255 ходил, кубов 2к убито. Чего за квесты у них? 17500 саботеров успевают за 73 часа убить и квесты из сотки? У меня 19ккк опыта, и 23лвл даже нету
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Так группой же не так и сложно, раньше так и делали
     
  5. роняша

    роняша пользователь

    всем привет- я вернулось.
    я себе зету собрал(на допки) реально её пройти с моим уроном в 6000. или запарно будет
     
  6. Kusaka-san

    Kusaka-san пользователь

    Купи бустеры урона и попробуй
     
  7. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    я помню как Гамму тапками по 6-7 часов крутили когда-то,а уж зетту да с таким залпом ;)
     
    TETRAGRAMMATON нравится это.
  8. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Когда 1 жизнь была, на старте игры.... Вроде даже больше чем 7 часов, часов под 10 вроде выходило

    73 часа в игре... ага ага....)) Веселый прикол

    её можно даже бигбоем пройти (как и почти любой порт)
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Что опять не так?
    73 игрового же времени, а не реального, на всех бустах за квесты получаешь более чем в 4 раза опыта
     
  10. роняша

    роняша пользователь

    это понятно- меня время поджимает- не хочу 3-4 часа сидеть. меня интересовало за минут 30-40. ну за час реально с моим уроном закрыть
     
  11. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    максимально у меня чуть меньше 9 часов было,но там с перекурами и кофе,иначе рехнуться можно было.и беда была моя,засыпал на зибах,.....
     
  12. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    за час с бустами не жалея патриков может и проскочишь:)
     
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Ничто не мешает зайти и выйти, а закрыть в воскресенье
     
  14. GUDINI13

    GUDINI13 пользователь

    в первые минуты легко но на боссе сложно слишком на последней волне убер кристаллинки будут
     
  15. роняша

    роняша пользователь

    а я свою первую гамму профукал. описания не было- никто ещё не знал что мобы в Гамме в три раза мощнее. а я пожадничал- за ресами на крисах потянулся- лопнули с одного залпа
     
    FORSMAJOR нравится это.
  16. ХОМJК

    ХОМJК пользователь

    А они там есть эти юберкристаллики разве, я до зибилониток только а дальше лопается босс
     
  17. Unbekannt

    Unbekannt пользователь

    Подскажите, а кубы с секретки в задания идут???
     
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Смотря с какой скоростью босса убивать
    Можно и на струнерах:D
    А вообще да, есть, а если слиться, то снова вся мелочь у последнего босса появится

    А ты проверь)
    Наверно, но они же толще раза в 2 и протеги там злее, затрат больше будет
     
    Последний раз редактировалось модератором: 23 Февраль 2023
  19. Игрок123

    Игрок123 пользователь

    Обычные протегиты из кубов засчитываются в квест а кубы нет. Вчера там был. Сделал квест на 250 уберов, купил двойное охлаждение на соляриса и начал бить обычных протегов. 3000 штук, порезали урик и я ушел. Белка из коробок, с каждой следующей, падает меньше
     
  20. Берс

    Берс пользователь

    славно...я год этот квест мучаю (иногда и в группе) и 3500 прибил всего на лф4...по моим подсчётам эта волынка ещё на 4 года...а тут 73 часа...Стахановцы, да и только...с учётом 1 очка прогресса и посмотреть бы обвес - что там по урону...
     
    Enforser нравится это.