Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    А можно перевести?
     
  2. Масик99

    Масик99 пользователь

    У гала+ навык (пасивное умение) на пета которое должно повышать урон пета при повышении уровня хиат от 1 до 5 процентов так вот это умение не срабатывет.
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Учитывая, что разброс урона от 75 до 100 %, то эти 5% там теряются
     
  4. m_sd

    m_sd пользователь

    В отделении 1 танк ))
     
    Kaimansim нравится это.
  5. !эхо!

    !эхо! пользователь

    роняша сказал(а):
    Трабл в том. ну я выше уже отписался. не сохраняются конфигурации чтобы потом перенести. всё ручками а это лень:rolleyes:
    у всех всё работает а у тебя нет.
     
  6. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    О еще один человек юмора не понимает..... Ничо, скоро все поймем.
     
  7. Kaimansim

    Kaimansim пользователь

    ... наверное тогда он боольшой (огромный), и пушки отовсюду торчат(( на Пусат+ похож
     
  8. m_sd

    m_sd пользователь

    Вполне себе обычный )). Просто в танковом взводе 3 танка (мб 4), а такого понятия как танковое отделение вообще нету
     
  9. -HERCULES-第一次世界大戰

    -HERCULES-第一次世界大戰 пользователь

    Интересно , 10-15 % урона тоже теряются в разбросе ? Если этог так то каов предел потери в процентном виде ?
     
  10. Масик99

    Масик99 пользователь

    Знающие подскажите акционные ресурсы по окончании акции пропадут или можно будет на что поменчть. Вам всемогущий господин
    ₱ąŗɠɣɕ про 5% на других корабликах описаный Вами разброс тоже присутствует но урон на пете и без навыка гала + выше чем у гала+ соответственно можно предположить что на гале+ он не срабатывает по сему Вы попросту уклонились от ответа всемогущий
    ₱ąŗɠɣɕ снимаю шляпу Всем удачи
     
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    какие именно ресы? эти?
    [​IMG]

    еще скажи, что наоборот урон уменьшается с повышением хита

    упрощу восприятие:
    допустим, урон варьируется от 75 до 100, и чтоб получить близко к 100 это редко, там что даже если мы видим средние 80-90, то +5 особой роли не играют, все равно редко дойдет до 100
    а вот от чего зависит рандом 75-100 уж не знаю кому известно вообще
     
  12. Игрок123

    Игрок123 пользователь

    Всем привет! Подскажите пожалуйста, сколько % урона отражает берсеркер в pvp/pve/бл. порту
     
  13. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Привет! Корабли и дизайны кораблей:
    Сам по себе кораблик из разряда "для одной цели" и эта цель максимально доступна описана мной практически во всех темах. Берсеркер - кабина для фарма Mindfire. Во всех остальных задачах крайне не интересная, кроме одного - экономит батареи здорово очень.
     
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    отражает 100%, пропускает 5%
     
  15. Секрет

    Секрет пользователь

    Как им пользоваться для фарма бегемотов? Просто под навыком стоять?
     
  16. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Ну практически да, только есть несколько нюансов...

    1. Навык "берсеркер" не всегда срабатывает если зайти на локацию из ангара
    2. Навык "возмездие" пропускает 5% урона что довольно критично

    Поэтому у меня выработался небольшой ритуал: каждый раз за 2 минуты перед появлением бига, я выхожу с невида и получаю 3 раза урон от любого NPC. Чтобы было удобнее, то ремонтник с процессором стоит именно на боевой конфигурации, на щитовой его нет и стоит камуфляжный проц... Щитовая: все щиты в дроидах + кольцо, боевая: двигов нет, одни щиты и орудия, сверло. Оружие: только прометеи+брд+убр100, батареи: АБЛ+рсб, дополнения: импульсы, стенка.

    Все это играет особое значение именно когда ходят паравозы. Если рассматривать что прокачка хотябы средняя: дроиды 16 уровня + прометеи 10 уровня + орудия на пет с анти-ино протоколами, апис+зевс

    Ждем появления, подходим с менее активной стороны и под берсеркером пилим бига. Если начинается урон то сразу возмездие, по ситуации стенка+импульс. Мне обычно хватает 6-7 секунд чтобы залутать бига при таких параметрах... Не важно в соло я играю или под боком у паравоза стою.... В последнем случае конечно лучше т-к есть варик прожить дополнительные несколько секунд и гарантировано забрать главную награду.

    В последнее время я стал еще и загружаться всеми возможными бустерами какие можно купить на торгах и распределителями. Самые основные: бустер регенерации щита, щиты, урон, прочность. Бустер ремонта я бы брать не стал т-к пока на боевой восстанавливается щит то происходит и ремонт прочности что в итоге сыграет в минус при использовании навыка.

    Но есть одно но... Если свора компаньонов слишком большая и биг живет всего секунд 5-7, то залутать бига практически нереально и можно смело ливать с игры.
     
  17. Секрет

    Секрет пользователь

    Честно говоря, очень мало что понял))) Как время будет, соберу берсерка, попробую поиграться, спасибо))
     
  18. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Я как его получил, так практически на нем и играю...Правда бустер на скорость маловат 7% всего, но зато и играю без щитов, мотыль и энерготрансфер рулят), буст на урон тоже неплохой стоит 17%, да и суммарная прочка почти лям. Бегемот наградой делится)) даже когда всего один раз ударишь, но не всегда получается подлететь, "снайперы" за залп валят, а этот вопрос уже не ко мне...
     
  19. Игрок123

    Игрок123 пользователь

    Кто знает, в акцию LF4 с зеленых сундуков парити/магма/гиперплазмоид тоже с большей вероятностью падают?
     
  20. Mister_M

    Mister_M Guest

    мне не разу не выпал. только лф-4