Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Nubas

    Nubas пользователь

    опа ты попал.ща он тебя достанет зря трогал)))
     
    ~SPECTRUM~ нравится это.
  2. роняша

    роняша пользователь

    злой ты Клерик- до 17 мне осталось пол лаптя по карте. на выходных Дельту закрою и усё.а с аписом-мне с сундуками свезло- три или 4 чертежа от него поднял.при сборке показывает недостаточно 2ух db-a1. с сундуками вообще интересно получается- я уже 5 эпсилонов закрыл. лф-4 получил только за первый. но сразу две.остальные мимо- но заметил тенденцию- если сразу после порта собирать сундуки- то либо лфешку выташишь. либо плазма лазер- я так три лфешки поднял и 2 плазмы. ДО как бы компенсирует что за порт не далo_O

    в руссском фольклоре есть такая поговорка- не тронь какашку. пахнуть не будет. так вот- это не про меня.про меня больше подходит-кАк сказал один известный человек. я правда забыл кто это был и что он сказал- тоже подзабыл- но сказал хорошо.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 13 Февраль 2023
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    зачем это...:eek:
    они убыточны...:eek:
     
    .с.в.д., TETRAGRAMMATON и ~SPECTRUM~ нравится это.
  4. ~SPECTRUM~

    ~SPECTRUM~ пользователь

    Как красиво сказал Nubas :
    опа ты попал.ща он тебя достанет зря трогал)))

    Шас и вы под горячий ответ попадете Петра :D
     
  5. роняша

    роняша пользователь

    если исходить из материальной точки зрения. то все порты убыточны (не считая опыта и чести). если строить за урик. проще в магазине затариться( но мне нужны ЛФ4) прометеи больше на мобов заточены- лфешки на тех( кто сидит поту сторону экрана) мобов скучно сливать
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Зачем?
    Если даже лф-3 лучше
    А прометеи лучше во всем вообще
     
  7. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Ты думай кому пишешь, я астральный порт руками кручу))) меня достать непросто))))))))))))))

    Да я тебе искренне верю, скажи спасибо Петре лучше.

    Роняша думает наперед, на 125 шагов! Прамитеи ани больше для мобов ведь, а вот лф4 ани прям топовые, которые залатые, да, проста мы нипонили!
    В орбиту глупые люди играют, собирают зачемто прамитеи эти гадами, они та для мобав лучше! А Роняша у нас чиста пвп икрок, он 12 лвл взял на 4-Х разбирая циты плюс тапками
     
    Последний раз редактировалось: 13 Февраль 2023
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Ну ладно, перебор уже с сарказмом;)
     
  9. роняша

    роняша пользователь

    у меня очень хорошее впечатление от лф4. в прошлой жизни у меня не было не аписа. ни зевса. стандартный набор- 8 ирисок и 31 лф4. выносились все на ура. правда- и ириски и все пухи были прокачены до сотого уровня и досье пилота полностью
     
    Последний раз редактировалось модератором: 14 Февраль 2023
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Только 8 ирисок?
    Или штук 20?)
     
  11. роняша

    роняша пользователь

    хм. ты слишком много знаешь. 40 но это на тестовом. хотя визуально-8.(я не знал тогда что важно не количество. а качество- один турецкий админ научил как прокачать- случайно с ним познакомился на тестировании новой карты) а на основном- всего 8. но прокачены до сотого уровня
     
    Последний раз редактировалось: 14 Февраль 2023
  12. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Да што ты знаешь О МОЩИ? Досье пилота? Да я жарил врагов ЛФ3 зеленкой на золоте (да да, сепрома, досье пилота небыла тагда) и выносились все на ура... Что там твои желтого цвета (фаршманутые) ЛФ4, ЛФ3 - вот ана мощь!

    Ты чета увлекся, татарку+ уже собрал? Палители ВАТАКУ!

    Я там валентинку отправил на СуП+ПОРТ на счет моего........
    [​IMG]
    Посмотри, пожалуйста, проблема была + осталась... А меня уносит все дальше на Юпитер, точка невозврата совсем рядом.
    Там еще твин2 был, продублирую тк ошибка в ID
    Login: SecondClassCleric
    ID: 172412905
    Srv: EURO 1 = EURO GLOBAL
     
    Последний раз редактировалось: 14 Февраль 2023
    ₱ąŗɠɣɕ нравится это.
  13. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Зачем удалил? Нормальная картинка была ведь.... Я так старался искал ее целых 2 минуты(((
     
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Но на сон не жалуюсь:D
     
  15. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    понятно что основная масса сообщений это стеб, но зафлудить полфорума... тут все довольно просто, собираешь зеты, проходишь в воскресение, с ключей собираешь апис-зевс, качаешь досье. собираешь прометеи, а все остальное это так, баловство))
     
  16. Игрок123

    Игрок123 пользователь

    Спартаны.. собрал комплект и сравнил урон с хавками. Одинаков, либо, как мне показалось на каплю меньше выдают чем хавки. Офф. описание, игроки на форуме, в игре утверждали: спартан-10% общий урон, хавок-10% урон на дроидах. При моих 18 слотах под пушки в корабле, тыщенку-две урона то должно прибавить(на х2). А нет, этой прибавки. Зато бонус 10% к щиту действует на щиты в корабле
     
  17. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Вот это открытие, по ходу Диман облажался...
     
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Да ну?
    А если глянуть мои таблицы?)
     
  19. dr.T

    dr.T пользователь

    Здравствуйте, кто знает, когда в магазине в продаже будет Goliath-X ??
     
  20. Масик99

    Масик99 пользователь

    Знаю другое пасивная функция на пете которая должна повышать урон пета с повышением хиат на нем не работает наблюдал у берсека на пете урон больше при равных условиях так вот спасибо