Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Масик99

    Масик99 пользователь

    Хорошего дня всем вопросик такой с какой акции можно добыть протоколы лазаров пет 4 уровня. Спасибо.
     
  2. FArton4ik

    FArton4ik пользователь

    Ещё как верное)
    С моим галом это неделями без перерыва сидеть бить один квест
     
  3. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    там разные протоколы на лазеры пет... типа один по мобам, второй по игрокам... На разных акциях бывают, последний раз были на кукурузе анти-ино протоколы 4 уровня, на счет урона по игрокам не помню были-нет.

    Ты преувеличиваешь. 2-3 квеста можно за день сделать, ты просто ленивый - в этом проблема
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Хэллоуин
    А ты попробуй для начала
    Ресы на 1 пушку набивается за 3 часа, ну ладно за 4,мобы мелкие мешать будут
     
  5. Kaimansim

    Kaimansim пользователь

    "узкоспециально" - возможно... Во всяком случае любой порт из "Galaxy Gates", за исключением "Хейдс", можно пройти без единого выстрела, если есть время. Времени уходит значительно больше, но и патронов с ракетами - ноль. Ещё с "Койпер" есть проблемы, но если задаться целью, и повторюсь не ограничиваться во времени, то и его реально закрыть без единого выстрела.
    Возможно, просто мне прилетели хорошие модули для Solaris plus, вот только по скорости нет ничего, если на акциях "прилетит" что то существенное на скорость, то вероятно на существующие сегодня плюсы тратиться не буду.
     
    Последний раз редактировалось: 6 Февраль 2023
  6. Enforser

    Enforser пользователь

    Конечно. И если бы прочитал это от простого игрока - промолчал бы. Но это написал модератор форума, который, кстати, так и не торедактировал свое сообщение.
     
  7. FArton4ik

    FArton4ik пользователь

    А если собрал все порты, прошел все волны кроме последних, а потом в день увеличения наград х2 прошел все ласт комнаты, дадут награды Х2 ? Или нужно прям в этот день создать порт и пройти его с нуля?
     
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Можно хоть год назад собрать
    А вот закрыть надо именно в этот день
     
  9. FArton4ik

    FArton4ik пользователь

    Отлично)
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Как раз Хейдс проще пройти без выстрелов, если все остальные будут стрелять:D
    Эх... Когда-то я проходил абг только камиком, вот как извращался
     
  11. FArton4ik

    FArton4ik пользователь

    это как без выстрелов ?
     
  12. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Порты выполнять лучше по следующим этапам:
    1. Собираем порты по скидке 15%
    2. Проходим порты в день акции "хроминовая лихорадка"
    (делаем в первую очередь лазеры для пет, потом генераторы, и когда уже делать в игре совсем нечего - собираешь щиты для пет)
    3. Закрываются порты в определенной нужной последовательности, можно разделить на 3 категории:
    - I совсем ненужные порты для сбора частей кронос, которые не дадут ничего особенного в удвойку
    - II особые порты т.е. "Зета" и "Каппа" которые закрываются только в удвойку
    - III когда не нужны ни удвойка, ни кронос, то просто закрываются по хорошей дополнительной награде
    Учитывать стоит следующее: НЕ УДВАИВАЕТСЯ БЕЛКА, УРИДИУМ!!!

    Не имеет значнение открыт ли порт или волны, главное его именно "завершить" в акцию удвоения, можно оставить 1 протегита как было всегда. \\\ В некоторых портах бывают глюки, что они самопроизвольно завершаются при том, что на локе еще целая куча мобов

    А я думал я тут главный изврощениц... Пол порта саляркой, пол порта курочкой...
     
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Ну выше как я понял про солярис идёт речь, а я ещё до его появления проходил камиком

    А может кто-то толково объяснить каким образом тут выбивает с учетки?
    Иногда просто брожу по темам и хоп, уже без реги оказался, а щас... наверно около часа прошло, я отключился от вайфая, прошёл с километр, включил свой интернет, потом снова отключился и вернулся обратно к вайфаю тому же, но при всем этом браузер был закрыт, не выбило ни с акка, ни с форумаo_O даже тут рандом? :D
     
    Kaimansim нравится это.
  14. Kaimansim

    Kaimansim пользователь

    Это называется проверка вариантов возможностей той или иной кабины или комплектующих (ПЭТ и т.д., и т.п.). Много чем заморачивался, "но одним камиком"?... Надо попробовать, вот только бы ещё премиум надыбать как нибудь.

    Вот именно случайно получилось, один из куков не потерял актуальность во времени, чем и активировал возобновление. Вообще обозреватели крайне зависимы в текущем хронометраже. Даже при мощных компах со скоростной связью, можно поиметь постоянно лагающий эфир, если нет качественного авто-контроля таймера движка браузера.
    Допустим операционное время на компе, будет отличаться от времени Интернет, на промежуток времени равный периоду обновления информации в данном обозревателе. При нынешних скоростях крайне важна автоматическая синхронизация времени с актуальным сервером времени. Если в операционке выставлены ручные настройки даты и времени, то это явные сбои и глюки для любого потокового информационного поля.
     
  15. gurgen22

    gurgen22 пользователь

    люди на форуме не написано про диаметриона с порта hades,но я в выходных получал.Так вот это всегда так было?Если да,то шанс столько же сколько и с остальных?и вообще со всех портов шанс получить сколько составляет?я почти 40-60 прошел и всего 2 раза получал диаметрион.Заранее спасибо
     
  16. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Забей на диаметрион с портов... Открой слотов 5-6 в добытчиках и ковыряй несколько раз в сутки
     
  17. роняша

    роняша пользователь

    всем привет- я титул сегодня стырил-КОСМИЧЕСКАЯ ТЕХНИЧКА- тем самым. я так понимаю- я на себе мишень нарисовал:eek:
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    да, теперь все будут за тобой гоняться...:D
     
    TETRAGRAMMATON нравится это.
  19. роняша

    роняша пользователь

    возьми меня по крылышко. а я буду мусор из админки выносить и кофе в постель:rolleyes:
     
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Так ты меня игноришь, приглос в группу не берешь, и это... кофе лучше в чашку...o_O
     
    TETRAGRAMMATON и SeppaKarjala нравится это.