Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Я на твиночке под золотом за месяц бахнул 1-18, +7 прометеев... Помогали только на 2 уберкрисах. Еще раз тебе говорю иди бери квесты X-BL и делай, тебе надо урон качать, а ты качаешь выгребную яму. Те же 10 прометеев поставленные на дроиды очень сильно урон увеличивают, а пока ты их будешь делать за одно и ринуска наковыряешь на 11 прометей

    Ему надо готовиться к ивенту и ставить промики, чтобы хоть что-то он вообще мог. Коробки положение поправят, но только временно.
     
  2. КошмариК-647

    КошмариК-647 пользователь

    ))найди ему людей в группу.заходи на ру 4-6 за марс и всё закончится))
     
  3. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    У меня есть кабины на всех ру серваках... Он не хочет: "ему Мама не разрешает"
     
  4. роняша

    роняша пользователь

    спасибо. но рано. я тока 15 левак- ленивый я играть. но за поддержку спасибо. будете в питере- стучите- с меня виноградный сок- с хорошим сроком выдержки
     
  5. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Какая там у тебя корпа и сервер? У меня на ру6 один из самых задохлых твинов 14 лвл, даже лф3 нет.... Еще в добавок клан все кредиты выжрал до копейки... Давай уже контакты свои, 2-3 дня и будем на Х-БЛ качаться. Можно вк, втсп, или просто контакты на кабину кинь....... Ник "=TURBO=" добавляй в контакты, дальше видно будет.

    За виноградный сок спасиб конеш, но питер больше солянками славится)))
     
    роняша нравится это.
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    я не лиза...:eek:
     
    TETRAGRAMMATON и SeppaKarjala нравится это.
  7. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Сказал Лиза, значит - Лиза. Да, Лидия? :mad:
     
  8. роняша

    роняша пользователь

    как сказал один чувак- в питере пить. солянка это 2000 годы. тады да.была в почёте.

    искреннее спасибо клерик. за отзывчивость. но наверно не срастётся. много времени игре уделить не смогу. так-пару часов в день максимум. это 8лет назад. я работал по 6 часов в день и отпуск 4 месяца. поэтому плотно и сидел. да и игра была простой как молоток-ничего же не было-никаких наворотов. к тому же я попал в тепличные условия- полное обеспечение со стороны ДО.
    да и жена уже гугаетсо- дочка увидела меня за компом и маме: а папа на каком то кораблике летает и по снежинкам стреляет. женачто снова по ночам спать не будешь - ты опять в своих дебилоидов играешь-краем уха услышала когда по скайпу с сокланами общались-в оригинале там были зибилониты. так что спасибо- но я какнить сам попробую- общую политику прокачки я понял- буду потихонечку тянуть лямку. удачи тебе-но я не прощаюсь ещё появлюсь с советами.
    во. уже появился- квесты мне с 17 уровня откроются?

    извини. я знаю-я по кнопкам всё время промахиваюсь-печатаю вслепую- я так и в игре всё время мазал- то конфу переключу не вовремя. а то мину под сокланов кину:rolleyes:
     
    Последний раз редактировалось модератором: 31 Январь 2023
  9. Kaimansim

    Kaimansim пользователь

    Всем привет! Несколько слов про "день экспедиции"... В обычный день 5 добытчиков R-01 за 5 экспедиций поднимают примерно 40-50 диаметриона, а вот в день экспедиции волокут всякое "добро", но только не диаметрион. Уже второй раз подсчитываю, и получается в этот "жирный день" 5 добытчиков за 5 экспедиций несут 30-35 диаметриона. Всё остальное даже не знаю зачем: гидры уже на 4 ракетомёта, как и нептуна, солидус в таких количествах не нужен - порты через экспедиции с неполноценными наградами (отсутствуют схизмокристалы). На мой взгляд очередной перекос в том плане, что нет возможности использовать собранное добро для изготовления нескольких видов оружия или боеприпасов, или чего-то ещё. Нет универсальности для сырья. Многое мёртвым грузом...
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Уверен, что диаметрион, а не полихромиум???
    Учитывая, что его падает по обычным дням 2-4, а в ДЭ 2-5
     
    TETRAGRAMMATON нравится это.
  11. Remark

    Remark пользователь

    О, "культурная" столица детектед:)
    Скажи ещё, что за зенит болешь:)
     
  12. Kaimansim

    Kaimansim пользователь

    Да диаметрион... Из 5 добытчиков R-01, в среднем, только 3 приносят по 2 - 3 камня (4 - редко), итого 9-10 за запуск. 5 раз запустишь за день, всего 45 - 50. А в день экспедиции только 2 как правило из пяти с диаметрионом.
     
  13. Cleric1class

    Cleric1class пользователь

    Чувствуется ярый игрок темной орбиты)))) 15 часов висеть в игре)))
     
    Kaimansim нравится это.
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Да тебе офигеть как прёт с этими 3 из 5, а ты ещё и не доволен...
    Я на одном акке р01, на другом р02 отправляю и хотя бы парочку с диамом уже редкость получить
    А зачем в ней сидеть? Это даже не входя на карту делается
     
    Kaimansim нравится это.
  15. Cleric1class

    Cleric1class пользователь

    Ну 5 раз в день заходить это как минимум заболевание уже)
     
  16. Kaimansim

    Kaimansim пользователь

    Было бы "заболевание", был бы генерал уже, или как минимум полковник, а так в лейтенантах. Смысл игры для меня - это незначительное отвлечение от реалий бытовухи на короткое время. Это увлечение, иногда помогает избежать психологических нагрузок, которые могут быть негативными в быту, по сути, да и в принципе...
    Ещё в шахматы с компом "режусь" (редко выигрываю даже на средней сложности) помогает по жизни, как минимум выглядеть хладнокровным.
     
    Cleric1class и chan.mau нравится это.
  17. FArton4ik

    FArton4ik пользователь

    Вернулся в игру спустя 10 лет, ничего не понятно ) с чего начинать?)
     
    Последний раз редактировалось: 1 Февраль 2023
  18. Enforser

    Enforser пользователь

    Я бы не начинал.
     
    .с.в.д., Remark, chan.mau и 2 других отметили, что им это нравится.
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Качаться до 17 уровня и идти на карту х-BL выполнять квесты с наградой лазеры Прометей(самые лучшие лазеры)
     
    TETRAGRAMMATON и Cleric1class нравится это.
  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Не вижу связи
    Ты меня ещё больным назови, когда я за 2 недели руками 170+к мобов убил и играл по 15 часов :D
     
    chan.mau нравится это.