Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Mister_M

    Mister_M Guest

    нужно снять оборудование с обеих конфигураций у корабля .
    прочтите тему --> Ангар

    квест выполнили?
     
  2. роняша

    роняша пользователь

    квест закрыл. с переносом не могу разобратся- в ангаре не видно оборудования. только когдараздвигаешь инвентарь. тогда не видно отсеков ккорабля и не могу перенести. как скрины выложить- понятливее будет. а то обьяснить тяжело
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Удалите 1 и 2 конфигурации с корабля, далее перезайдите в ангар
    [​IMG]
     
    TETRAGRAMMATON и роняша нравится это.
  4. роняша

    роняша пользователь

    Спасибо Петра-вроде справился. старый я стал-медленно соображаю. да и изменилась игра очень сильно. а раньше ДО знал как облупленного- я как бы не совсем новичок- играл с 2010 по 2016 и даже занимал твой кабинет в игре.потом ушёл-точнее меня ушли. а сейчас мне шеф за активное продвижение его бизнеса- дал мне неделю предновогоднего отпуска и подогнал три бутылки хорошего виноградного сока- семилетней выдержки:rolleyes:- сижу пью сок и решил зайти в игру- вспомнить молодость
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    перед смертью саймоны кидают импульс, именно поэтому тебе пишет, что нападение прервано
    ты его не добиваешь, он сбегает

    а по первому сообщению уже было видно, что не совсем первый день играешь;)
     
    роняша нравится это.
  6. gurgen22

    gurgen22 пользователь

    щит восстановится
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ааа ну щит да, есть возможность отлететь
     
  8. роняша

    роняша пользователь

    СПАСИБО, Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС САМ ЭТО ПОНЯЛ-опять взял квест на саймонов- других нет и заметил что перед смертью саймона какаято вспышечка и он не бьётся- приходится его догонятьи добивать. р/s прикинь я тока что ириску взял с торгов за 10к кредов:eek:-везёт новичкам и пьяницам;)
     
  9. Mister_M

    Mister_M Guest

    дорого они не стоят, так как дроны теперь не ломаются.
     
  10. КошмариК-647

    КошмариК-647 пользователь

    не ломаются на какое то время или на постоянку?
     
  11. роняша

    роняша пользователь

    вот это я не знал( спасибо)- когда первый раз начинал играть- их надо было ремить и очень многие теряли ириски-пропускали рем. да и негласное правило было- первые две ириски покупаешь сам-за урик. с остальными клан помогал- цена от 300 лямов и выше( тогда это были громаднейшие суммы)
     
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    "нет ничего более постоянного чем временное"
    а теперь это копейки) с одного моба можно получить больше
    думаешь именно из-за этого?)
    а вот мне кажется, потому что урон вырос в разы и урик набить слишком легко, поэтому кому надо - затариваются из магазина или сборки
     
  13. роняша

    роняша пользователь

    парни подскажите как заряжается ракетомёт-раньше знал-сейчас не помню-взял на ауке. а зарядить как не соображу
     
  14. Mister_M

    Mister_M Guest

  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    уж проще взять проц для ракетомета
    красный треугольник
     
  16. роняша

    роняша пользователь

    его тоже взял. но ракетомёт не стреляет сам- поэтому и спрашиваю-помню когда они только появились их заряжать нуно было
     
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG]
    активируй в игровом окне

    ну и ракеты именно ракетометные надо
    кредовые синие есо
     
    роняша нравится это.
  18. Physalis

    Physalis пользователь

    Спасибо за ответ. Вентилятор крутится, термопаста есть, пыли в радиаторе немного. Здесь что-то другое... а что -неизвестно.
     
  19. роняша

    роняша пользователь

    ПК или ноут-уточните
     
  20. -=Harly=-

    -=Harly=- пользователь

    нужно включить процессор ракетом и выбрать ракеты, впрочем уже сказали