Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    в рейтинге учитываются только 3 самых лучших результата прохождения порта
     
    TETRAGRAMMATON нравится это.
  2. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Пока мы видим, что нифига не разбираешься. Подпись у меня класс да?
     
    Remark нравится это.
  3. HELLCAT

    HELLCAT пользователь

    Ты чето хотел? Я обязан разбираться в донатном магазине? Ой, тут сам Бог подписей дарк орбит, какая честь. Умнее не смог придумать, а жаль
     
  4. TTT

    TTT пользователь

    Подскажите боевой пропуск покупается 1 раз? или на каждую акцию?
     
  5. Mister_M

    Mister_M Guest

    только на одну акцию, покупать надо на каждую акцию
     
  6. -=Harly=-

    -=Harly=- пользователь

    Если установлено 2 ракетомета, например Гидра и Нептун, бонусы будут от обоих, прочка 30% и урон 5% ?
     
  7. Mister_M

    Mister_M Guest

    бонусы будут учитываться от обоих
     
    -=Harly=- нравится это.
  8. Physalis

    Physalis пользователь

    Что за флешплеер в этой игре?? За 5-10 минут в этой игре радиатор процессора так нагревается что компьютер сам выключается-защита процессора от перегрева. Что это за игра такая ?!
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    как и всех - бьешь его самым лучшим
    я не знаю что еще добавитьo_O
     
  10. gurgen22

    gurgen22 пользователь

    да я пробовал его убивать с диминишером но не получилось хилится,его скорость больше моего,а вот на пусате с протегитом хилится возможно и держать дистанцию тоже,думаю и на уберпротегите тоже также будет,вот только на пусате прочки очень мало,пока доходишь...
     
  11. КошмариК-647

    КошмариК-647 пользователь

    я на пусате проходил в обычныё день.он выскочил в 15 раломе.прочка была полная.скорость ерунда догоняет.я ему вынес больше половины.но слился))а в акционом он в 20.на диманшере с навыком и хорошими пульками можно.не иди в бешеные разломы прочки больше сохранится.
     
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    учитывая, что ремонтника там нет...

    [​IMG]

    ну..посмотрим
     
    Последний раз редактировалось: 30 Декабрь 2022
  13. роняша

    роняша пользователь

    Если у вас вырубает компьютер от нагрузки, то следует заменить термопасту, почистить от пыли- это для начала не поможет- надо более мощный кулер. есть конено спец проги-они ограничат нагрузку на комп. но игра может подтормаживать
     
    Берс нравится это.
  14. роняша

    роняша пользователь

    всем привет и с наступающим. играю всего пару дней. у меня проблема. не могу выполнить квесты на саймонов. вроде всё делаю правильно. нахожу саймона- беру в лок- лопаю и мне пишет- нападение на противника саймона прервано- хотя он лопнул и я даже коробку с ресами его забираю. но в квест не идёт. что я не так делаю?
     
  15. Mister_M

    Mister_M Guest

    Здравствуйте,
    прочтите внимательно условия квеста, что-то делаете не так.
    Может надо убить саймона на определенной карте
     
  16. роняша

    роняша пользователь

    я именно так и делаю на карте 1-3. был последний квест- не идёт в зачёт. только что взял квест на морд и любопытства ради- сливал встреченных саймонов- всё норм. а беру квест на саймонов- и на тебе- нападение прервано
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Как называется квест?
    скрин выложите сюда

    А награду за этого саймона дают? опыт /честь/креды/уридиум?
     
    TETRAGRAMMATON нравится это.
  18. роняша

    роняша пользователь

    нет не дают. но сейчас снова взял квест на 1-3 на саймонов и морд. морды сразу идут в квест. а с саймонами опять фигня- но нашёл выход- как он лопнет и напишет что нападение прервано- тут же ищу рядом с собой саймона с минимальным щитом и прочкои и добиваю- это окаывается мой недобиток. но почему так происходит не могу понять
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Возможно вы берете саймона, которого бил до вас другой игрок, поэтому саймон вам не засчитывается, а засчитывается другому игроку
     
    TETRAGRAMMATON нравится это.
  20. роняша

    роняша пользователь

    спасибо петра- да фиг с ним с саймоном. помоги с другим- выиграл на торгах веник. вместо начального либератора- надо же расти- как никак уже 11 часов играю. снял с либератора обвес и не могу поставить на веник-в инвентаре нет ни пушек.ни щитов. ни двигов- когда разворачиваю инвентарь- там всё есть но перенести не могу- развёрнутая страница инвентаря не даёт видимости отсеков корабля. скинул бы скрин- чтобы не на пальцах обьяснять. но не знаю как сюда выложить- не подскажешь хостинг для хранения скринов