Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. TTT

    TTT пользователь

    Подскажите руда люминиум, не потраченная останется? или тоже на честь обменяется?
     
  2. GUDINI13

    GUDINI13 пользователь

    вроде на честь обменяется
     
  3. Mister_M

    Mister_M Guest

    ВАЖНО! Люминиум НЕЛЬЗЯ получить через экспедиции! Неиспользованный люминиум обменяют на очки чести через 48 часов после завершения события (1 люминиум = 1 очко чести). При таком обмене можно получить максимум 10 000 очков чести.
     
  4. gurgen22

    gurgen22 пользователь

    Расскажите про модулей плиз.Какой из модулей самый эффективный?Мне почему то кажется модули XT10 лучше X2.Хочу все подробнее узнать.Вот в сборке есть модули XA01 еще.Больше всего хочу % модулей узнать

    В хороших космических условий Добытчики могут работать более эффективно, чем раньше.
    Таким образом, и Экспедиция через телепорт, и Экспедиция Добытчиков должны приносить дополнительные награды в течение этого времени. Сейчас лучшее время, чтобы воспользоваться их услугами!
    какие доп награды дают добытчики в этот день?
     
    Последний раз редактировалось модератором: 11 Ноябрь 2022
  5. Remark

    Remark пользователь

    https://board-ru.darkorbit.com//threads/moduli-apgrejda-korablej-faq.124640/
    Да никаких, обычные награды, только считается, что в этот день они побольше немного.
     
  6. gurgen22

    gurgen22 пользователь

    Спасибо большое

    А при стабилизации % поднимается или стабилизация просто меняет характеристики модулей?
     
  7. Mister_M

    Mister_M Guest

    Заново, случайным образом, создаются только модификаторы характеристик, а не типы поддерживаемых кораблей!
     
    TETRAGRAMMATON нравится это.
  8. gurgen22

    gurgen22 пользователь

    ну я так понимаю если есть модуль в котором есть твой любимый корабль,но характеристики не хорошие можно стабилизировать их,а если нет нужные корабли,то просто переработать данный модуль

    можете рассказывать про 5-4.там сразу убьют если попаду чтоб зря не потратил ключ?Там реально можно мобов бить?или просто собирать монеты дарксилвер с уберпиратов и пойти там открывать сундуки?
     
    Последний раз редактировалось: 11 Ноябрь 2022
  9. Remark

    Remark пользователь

    да, всё верно

    можешь сам попробовать свои силы, а чтобы не тратить ключи, просто оставляешь там ненужный кор и потом делаешь ссд туда
     
  10. gurgen22

    gurgen22 пользователь

    спасибо так и сделаю
     
  11. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Нельзя так делать, только если кор совсем проходной
     
  12. Remark

    Remark пользователь

    Спешу спросить, чем проходной кор отличается от ненужного?:)
     
  13. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Например веник какой-нибудь захудалый или нострик.... Они по факту мусор.
    В сравнение тот же сентинел или диминишер, на которые очень часто падают бодрые модули
     
  14. Yamborghini

    Yamborghini пользователь

    без скорости 600-700 плюс ты труп!
     
  15. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Да как-то кольцо стоит одной из основных формаций, сверху герки, дсрка, морозилка в корпус и можно спокойно играть со скоростью 570
     
  16. КошмариК-647

    КошмариК-647 пользователь

    лети если есть хотя бы мсб 50 и сабы.монет набьёшь на несколько ключей.с мобов от 1 до 5 падает а с большого может и ключ упасть.не боись.главное что б урика 200 было на рем что бы там остаться если убьют.ремайся за 200 ур.
     
  17. Yamborghini

    Yamborghini пользователь

    значит ты сможешь выдержать микс в 400-500 к? вай ты смешной твое кольцо отвалится, и враг вместо жала станет на беговую где вместе с петом 80 к в сек белка летит при щите 2 + ляма, чел ты давай не на форуме сиди а в игру играй
     
  18. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Да мне в общем то по большому счету всеравно убьют меня на мобе или нет, модули для войны и для фарма разные как и конфигурации как и обогащение как и еще куча всего.

    Нормально кольцо вывозит, другое дело когда 10 кабин тебя залпом сносят
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    gurgen22
    1.2.8 Запрещено использование программ, которые вызывают перегрузку сервера, а также программного обеспечения, которое влияет на обычный игровой процесс, в частности, программ, которые осуществляют систематическое или автоматическое управление Играми или отдельными игровыми функциями (боты, макросы).
    Пользовательское соглашение
     
  20. gurgen22

    gurgen22 пользователь

    спасибо