Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. TTT

    TTT пользователь

    Всем спасибо! Еще вопрос, если порты проходить не самому, а экспедицию отправлять, опыт, креды, уридиум за мобов к награде будут плюсоваться? Или только стандартная? альфа 20к, бета 40к уридиума и т.д.
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Через экспедицию будет стандартная награда, за мобов награды не будет, на стандартную награду действует акция удвоения наград порта
     
  3. TTT

    TTT пользователь

    Спасибо и уридиум удваивается?
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  5. TTT

    TTT пользователь

    Подскажите, корабля Solase еще нет, в задачах 16 завершено и награда дизайн
    Phantasm Solace Plus, но в ангаре его нет, отобразится когда будет корабль? или я что то не понял с наградами?
     
  6. Eriu

    Eriu пользователь

    он есть, найди Solace Plus в ангаре, и увидишь. Ну а как соберешь этот корабль, сможешь использовать дизайн
     
    Remark нравится это.
  7. TTT

    TTT пользователь

    Ясно спс.
     
  8. Twingo017

    Twingo017 пользователь

    Всё забываю спросить по поводу хромина. У меня на корабле стоят 12 протоколов добычи 3лвл, то есть +36%, в досье было прокачено 2/5 Экстракции, еще +2%, получается +38%. В зетте с моба выпадало 82 хромина. Потом добавил еще одно очко в Экстракцию, то бишь +39%, получается должно падать уже 83 хромина, но выпадает так же как и до этого по 82. Теперь вопрос, стоит ли запасаться протоколами 4лвл, или 82 хромина это ограничение?
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Ограничения нет, просто округляется
    Да и у коробок разное кол-во хромина

    https://board-ru.darkorbit.com/threads/xrominovaja-lixoradka-kolichestvo-xromina-v-portax.126740/

    Насколько помню, досье и протоколы перемножаются

    Экстракция нужная вторая, там 2/6/10/15/20 %
     
    Последний раз редактировалось: 23 Октябрь 2022
  10. Twingo017

    Twingo017 пользователь

    За перемножение не в курсе был. Ну раз ограничения нет, хорошо. Спасибо

    А по поводу Экстракции 2, она уже из бонусных увеличивает, это не то. Экстракция 1 только из грузовых увеличивает
     
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Так хромин это бонусные, а не грузовые
    Грузовые это ресы после мобов
     
  12. sarumanXxX

    sarumanXxX пользователь

    Скажите, если я лф3 до 6 уровня набью, что это даст мне?

    Также подскажите плиз, если я щиты до 6 уровня набью, это что даст?
     
    Последний раз редактировалось модератором: 27 Октябрь 2022
  13. Mister_M

    Mister_M Guest

    Здравствуйте. Не совсем понятно "до 6 уровня набью" ? Вы имеете ввиду улучшение (апгрейд) до 6 ур?
     
  14. sarumanXxX

    sarumanXxX пользователь

    Да
     
  15. Mister_M

    Mister_M Guest

    Не моё это дело , но думаю лазеры ЛФ-3 это не то оборудование которое стоит улучшать. Лучше средства потратить на что-то более полезное. Обратите внимание на весь список доступных лазеров и щитов.

    Отвечая на Ваш вопрос. Каждый уровень апгрейда улучшает показатель урона на 0.5%, а показатель щита на 1%
     
    sarumanXxX нравится это.
  16. MEINE#_

    MEINE#_ пользователь

    Заходи в раздел апгрейд, выбираешь конкретную пушку и крутишь до 6ур, и там показан общий урон, который прибавится при этом апгрейде. Однако, в первую очередь стоит апгрейдить дройды, и лучшие лазеры - прометеи.
     
    HELLCAT нравится это.
  17. bl_B_A_H_bl_ch

    bl_B_A_H_bl_ch пользователь

    Я правильно понял, что дизайн на дроида "Beacon" сейчас никак и нигде не купить?
    или есть волшебная ссылочка?
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    На данный момент получить или купить "Beacon" нет возможности
     
  19. TTT

    TTT пользователь

    Подскажите, в магазине продается дизайн дроидов «Demon» 100т урика, это цена за 1?
     
  20. Mister_M

    Mister_M Guest

    да