Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ₱ąŗɠɣɕ

₱ąŗɠɣɕ пользователь

ну ему честь особо и не сняли)))
    а сервер недели - турция 4, массовый багоюз:D

2. Alustonchik

Alustonchik пользователь

Это и было последней каплей, ушел из игры больше года назад. Когда началась сильная гонка "вооружения" подобных игроков.

Remark и Enforser нравится это.
  3. .с.в.д.

.с.в.д. пользователь

удалял конечно)) но напишу, я новую фишку только сейчас заметил, летишь в невиде по вражеской, а от тебя все шарахаются. даже еще не начав атаку меня все "чувствуют" походу...

4. Enforser

Enforser пользователь

Эта "фишка" далеко не новая. Беспилотные корабли "видят" значительно дальше честных игроков.
    Система с этим уже давно и успешно борется. Результаты борьбы - на всех картах.

cosmostar999, Секрет, SeppaKarjala и 2 других отметили, что им это нравится.
  5. Alustonchik

Alustonchik пользователь

это нормально уже больше 3 лет так.

6. ₱ąŗɠɣɕ

₱ąŗɠɣɕ пользователь

вот для этого и нужны модули на скорость) им даже фальстрат не помогает убежать к порту
    а на 5-3 вообще не бегут, ну только некоторые с битой прочкой

7. Пес8882)

Пес8882) пользователь

У меня вопрос: какой максимальный бонус к перезарядке навыков корабля? бустер 30%+бустер20%+ракетомет25%+10%от дизайнов Hermes итого -85% я правильно понимаю? и какая вероятнось выпадения дизайна Hermes с дельты? и выпадет ли в удвоение 2 шт за порт?

8. ₱ąŗɠɣɕ

₱ąŗɠɣɕ пользователь

ограничение теперь в 75%
    либо выпадет, либо нет:D
    исходя из практических данных в акцию удвоения они вообще не падают

9. ***ДРАКУЛА***

***ДРАКУЛА*** пользователь

Оу, даже так? Спасибо за инфу, а то я все думаю, почему у меня до сих пор только 1.

10. ₱ąŗɠɣɕ

₱ąŗɠɣɕ пользователь

у циты и мимезиса по 2 ракетомета
    есть еще у каких-то?

11. -смок-

-смок- пользователь

Давно не играл, тут зашел, и понять не могу, в чем проблема, при попытке прыгнуть с помощью телепорта -1, карта открывается только нижняя, верхнюю не показывает... где косяк? Раньше вроде все тут же кнопка переключения была, сейчас где?

12. Mister_M

Mister_M Forum Moderator Team Darkorbit

при открытии карты нету разделения на верх и низ.
    Может быть вы найдёте ответ ознакомившись с Звёздной системой. Заодно загляните вот сюда.

13. -смок-

-смок- пользователь

все, понял, теперь все на одной карте... спасибо

14. ₱ąŗɠɣɕ

₱ąŗɠɣɕ пользователь

а давно уровень тепла отображается цветными цифрами?
    заметил сегодня

(Kolyan2000) нравится это.
  15. Mister_M

16. (Kolyan2000)

(Kolyan2000) пользователь

Тоже заметил такое. К сожалению, скриншот не делал. На 4 уровне тоже заметил
    Сейчас пару дней не играл, так сбросился до 2-го. Позже, может, снова нагреется.

17. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

4 и 5 всегда были "желтыми" на ПЕТе без оборудования, а вот "синий" не нашел (

Последний раз редактировалось: 4 Январь 2022
  18. SeppaKarjala

SeppaKarjala пользователь

На Европе 1 тоже белые...

19. ₱ąŗɠɣɕ

₱ąŗɠɣɕ пользователь

https://board-ru.darkorbit.com//threads/gruppovoj-teleport-low-novyj.99230/
    т.е. если прыгнули втроем, порт активируется и дальше можно проходить одному?
    кто-то проходит этот порт? интересны возможности соло

20. Mister_M

если количество игроков меньше трёх, то начинается отсчёт времени после чего всех оставшиеся участников выкидывает. Не помню сколько даётся времени для того что бы количество игроков вновь стало 3.

Поделиться этой страницей