Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -ross76-

    -ross76- пользователь

    1) Прошу подсказать - я давно не играл , теперь зашел и не вижу хайтек фабрику. Когда навожу на "скайтек" пишет здесь ты найдешь Скайлэб;Хайтек фабрику;Апгрейд предметов. Но там только Скайлэб. Может что то я не так делаю раньше помню все было.
    2) И второй вопрос по игре - когда стреляешь ракетой кнопкой 2 выходит только базовая ракета за 150 кр. Даже если перед этим тыкаешь на другую и приходится вместо кнопки тыкать каждый раз мышкой а это в бою очень не удобно, у мышки и так нагрузка и двигаться и стрелять. Заранее спасибо за помощь.
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Апгрейд и хайтек перенесены на карту в окно сборки
    надо настроить панели так как вам будет удобно
    прочтите тему о настройках панелей
    Настройка панелей - горячие клавиши
     
    -ross76- нравится это.
  3. -ross76-

    -ross76- пользователь

    спасибо за быстрый ответ - помогло.
    еще вопрос есть по процессору автоматической подпитки лазеров и ракет от Скайлэб. Как он работает ? Вот у меня закончился ресурс в трюме и подпитки никакой не отображает , а по урону я не знаю как проверить точно.

    И ещё система "посмотреть видео для ускорения" у меня не работает. Каждый раз предлагает пройти опрос, я добросовестно прохожу и прогресса нет. А на следующий раз снова тот же опрос. Это баг ?
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    апгрейдит он от ресов, которые находятся в грузовом отсеке, скайлеб тут не при делах
    нужно либо с мобов собирать ресы, либо со скайлеба отправить на корабль
    но, лично я, этими подпитками не пользовался ни разу, проще самому закинуть определенное кол-во и знать когда кончится

    не работает, не удивляйся)
     
  5. -ross76-

    -ross76- пользователь

    Почему тогда в описании пишут "Подпитывает лазеры и ракеты сырьём, имеющимся в лаборатории" ?
     
  6. Enforser

    Enforser пользователь

    Этому описанию больше 10 лет, не обращай внимания или - если других дел нет - сделай скрин и размести в теме ошибок и опечаток.
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    раньше не было скайлеба, а проц со времен юных (этой игры)
    лабораторией считалось то место, где ресы "сжимаются" в грузовом отсеке, он должен автоматом оттуда закидывать на лазеры/ракеты/двиги/щиты
     
  8. -ross76-

    -ross76- пользователь

    Ясно спасибо за ответы.
     
  9. BristoL-BrabazoN

    BristoL-BrabazoN пользователь

    Слышал код дали на 50% честь и опыт? где он
     
  10. Gespenst

    Gespenst Guest

  11. BristoL-BrabazoN

    BristoL-BrabazoN пользователь

    Gespenst спасибо большое! с пасхой вас.
     
    Gespenst нравится это.
  12. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

  13. XAOS100

    XAOS100 пользователь

    Подскажите пожалуйста бонусный код который подкинули :stayhome 30 апреля можно активировать?Или он действителен до 30.04ю2020.
     
  14. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    нет, действителен он 1 неделю реального времени с момента активации
     
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ты уверен,что прочитал вопрос?
    я именно 30-го и попробую
     
  16. XAOS100

    XAOS100 пользователь

    Скажите пожалуйста,если я в сборке скравчу Осминус, но забирать его не буду пока ,так как о заполняет багажник.Когда акция хромированная закончится он у меня исчезнет или останется пока его я не заберу из сборки.
     
  17. Gespenst

    Gespenst Guest

    Добрый день, вся доступная информация которую Вы можете почерпнуть по поводу акции и ресурсов доступна по ссылке. К сожалению другой информации у нас нет.
     
  18. kon7206

    kon7206 пользователь

    добрый день! Всех с праздником 9 мая с великой победой!!!
    Вопрос: ДО не празднует 9 мая?
    Где плюшки ???
     
  19. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    нет
     
  20. kon7206

    kon7206 пользователь

    почему?