Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. KADETNLK

    KADETNLK пользователь

    ŁûẌ / Light [ŁûẌ] Петра, это очередной МКК? А это как?
    Я по поводу нечитаемости...
    Вроде как в клане 50 рыл... Первый раз встретил.
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Что с кланом не так?
     
  3. КняZz

    КняZz пользователь

    На картах одни солейсы? Из-за модулей?А где их взять, модули эти??
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    следить за наградами в акциях
     
  5. =Old-White-Fox72=

    =Old-White-Fox72= пользователь

    В свое время на соляру не взял модуль на прочку (тупо урика небыло на пропуск).
    Собирай 3 акционных порта (можно вынести до последней волны) и жди когда в наградах за прохождение будут модуля.
    Ну выход вроде.
    Вторник, среда, четверг - не путать с удвоением в воскресенье.
     
  6. перф

    перф пользователь

    уберите корабли которые летают на 1-6 при отсутствии игрока. сервер ру4-6. ладно на других картах мобов много, а тут 4 куба.
    и ещё, с какой целью сироп ограничили до ляма на пухах ?
     
  7. =Old-White-Fox72=

    =Old-White-Fox72= пользователь

    С той целью, чтоб его не хватало и игрок тратился, собирая его в сборке.
     
  8. Gespenst

    Gespenst Guest

    Жалобы на стороннее ПО
    Вот прочтите эту тему => Модули апгрейда кораблей — FAQ
     
  9. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    акционных порта на самом деле 4(дельта, эпсилон, зета, каппа), но на сегодняшний день из этих портов выпадают только модуля на прочность или урон для веников
     
  10. -=Moskit=-

    -=Moskit=- пользователь

    Лучше ручного отлова, все равно ничего не было, столько лет с 12 года кричали, что система работает, а вот спустя 7 лет зашел в игру, как они летали, так и летают. Конечно мне было одному не справится, не мог всех перебанить))) Развели в то время 6 серверов и игроков то как в муравейнике было.

    А честно говоря, узнал, что сервера объединили, заглянул посмотреть, как тут дела, а по итогу, как было, так и осталось, тишина полная, не сравнить те времена с 2007 по 2012 год, когда тут толпами играли, места свободного на картах от кораблей не было)))
     
  11. alchemistIII

    alchemistIII пользователь

    Если я летаю в инвизе собираю коробочки меня могут расценить как бот? А то я заметил что начинают добавлять в группу и спрашивать не бот ли я? А я ведь просто коробочки собираю:) не хочу что бы забанили не за что... Евро2 есть кто живой? В чате гробовая тишина
     
    Последний раз редактировалось: 16 Март 2020
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    так если спрашивают, значит расценивают)))
    а надолго ли терпения хватит?) все равно урик сокращается со временем в коробках, а если разумно собирать, то ничего не будет
     
  13. dimandim90

    dimandim90 пользователь

    Как тут тразумно собирать или даже бить мобов,когда система или что там в игре тебе не с чего начинает резать все и везде.На днях зашел ринуска заработать,до этого не одного моба не бил.И на тебе за моба урезали награду.Работает все через пятую точьку.
     
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    разумно т.е. не 24 часа в сутки и даже не 10, лично мое мнение - часов 5-6 с такими же перерывами
    а из мобов урик режет опять же по моим наблюдениям - исходя из среднего онлайна за последнюю неделю,меньше играешь - быстрее будут урезать
     
  15. alchemistIII

    alchemistIII пользователь

    ну я из-за работы летаю часа по 3 максимум, но на заводе скоро карантин, будут свободные дни, получается если я буду долго играть то толку от этого не будет? а как тогда развиваться? я давно не играл в до, раньше всё как-то по проще было: больше играешь - больше имеешь.... а сейчас я что, зря купил двойные коробочки?
     
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    да нифига...я как-то ногу сломал, дело было в декабре и за 2 недели моего больничного были 3 дня(не подряд) акционные коробки, так я собирая их руками по 8ч в каждый из этих дней(а попутно еще и игроков убивая, что явно бот не сможет сделать) получил бан и минус опыта/чести якобы за стороннее ПО
    я тоже, за 3 часа не будет ничего
     
  17. =саня=барсище=

    =саня=барсище= пользователь

    Спросил в чате что такое джекпот, дали бан на неделю, это нормально?
     
  18. Gespenst

    Gespenst Guest

    Если возникли вопросы по чату игры, в частности: Бан за ник, бан на неопределённое время, бан за нарушения в чате игры, жалобы на модераторов чата и т.д.
    То: Вам нужно создать тему в этом разделе - https://board-ru.darkorbit.com//forums/chat.746/

    В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать ID, Сервер и Ник, скриншот.
     
  19. Ghost-Launds

    Ghost-Launds пользователь

    Помогите пожалуйста, ответьте на такой вопрос: Какие ресурсы падают с мобов? И есть ли список ресурсов?
     
  20. VIrUs-IQ

    VIrUs-IQ пользователь

    Есть несколько ресурсов, например "darkorbit gamepedia" и "darkorbit fandom" или здесь же https://board-ru.darkorbit.com//threads/npc-moby-i-sposoby-ix-unichtozhenija.2007/