Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. nazar2019doluna

    nazar2019doluna пользователь

    так дякую допомогло) спасибо)

    а при переході на інший сервер , то все треба починати спочатку?
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    Вам нужно на всех кораблях удалить все конфигурации, перезайти в игру и установить оборудование на тот корабль на который вы решили играть.
    Screenshot_2.png
    Screenshot_3.png
     
  3. nazar2019doluna

    nazar2019doluna пользователь

    так вже зробив) дякую) спасибо)
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    На другом сервере надо начинать все заново. Оборудование на другой сервер не переносится.
     
  5. nazar2019doluna

    nazar2019doluna пользователь

    ясно дякую)
     
  6. ..нан..

    ..нан.. пользователь

    Если я не ошибаюсь , то мы с вами на одном сервере. Напишите свой ник в игре. Приглашу в друзья
     
  7. KADETNLK

    KADETNLK пользователь

    Хе, мужики, поясните, какой смысл в минах? Поставил, и? Ну подорвется на ней кто, и что? Тебе-то что с этого? И да, прибить нормальную машину не выйдет, так.. "мелкая пакость"?

    Зачем? "Нет в мире большей радости, чем делать людям гадости"?:p
     
  8. Ross-Shark

    Ross-Shark пользователь

    Мина вещь хорошая, особенно против толпы (а если ещё и нужные навыки прокачаны - минус 70% прочки одним махом) ;)
     
  9. KADETNLK

    KADETNLK пользователь

    :pТак мне что, возле неё сидеть?

    Ну подорвется на ней кто... Так тебя-то там давно нет! Дурость.
    Только раз видел (и попал) нормальную минную банку. По большей части - отдельные мины "ниочем"!
     
  10. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    Ты просто не умеешь ими готовить (пользоваться)...
     
    *BоРоH*67 нравится это.
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    не все мины ставятся игроками...после перезагруза на некоторых картах они появляются сами
     
  12. KADETNLK

    KADETNLK пользователь

    Ну, не в том случае: сначала влетаешь в "щитовые", а пытаясь отвернуть сносит прочку. Это сколько же времени и терпения надо, чтоб такое поставить? И ради чего?
     
  13. ..нан..

    ..нан.. пользователь

    Я регулярно использую мины - тормозилки, когда летаю на лайтинге или спирхэде на палладиуме или сборе коробочек.
    На батл арене , если противник не опытный, мина даст значительное преимущество. Для обороны баз , при условии выставлении их всем кланом. Иногда , на отходе от противника ,Мина на прочность решает исход боя. Так же при выполнении задач на боевые пропуска. При нанесении себе урона. Да и противнику, если есть друзья на корпорациях вражеских. Снятие невидимости с врага на кубах. Заражающие мины ,повышают урон. В общем спектр их применения- очень разнообразен.
     
    Последний раз редактировалось: 31 Январь 2020
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    где-где,а там тормозилки смысла не имеют...никуда не сбежишь))
     
  15. ..нан..

    ..нан.. пользователь

    Тормозилки нужны , что бы убежать от врагов. Не на арене , а на звездных картах .
     
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    но ты ж про арену писал)
     
  17. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    Видел как люди на арене использовали мины замедлялки, при чём не одну, а несколько.
     
  18. polar.

    polar. пользователь

    разбаньте меня в чате пожалуйста
    я ник сменил
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Вам нужно создать тему в этом разделе - https://board-ru.darkorbit.com//forums/chat.746/

    В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать ID, Сервер и Ник
     
  20. STANNIS

    STANNIS пользователь

    Будут что-то делать с новым багом? Который день вижу почти неуязвимые корабли: палят в него пять игроков и станция, а ему хоть бы хны, только мины наносят урон. Нет, не Мимезис! Видел и Солейс с такой фишкой, и Центурион. Суть бага мне неизвестна, но во всех случаях я видел неподалеку союзный такому игроку корабль Берсерк.