Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    примерный календарь на форуме вверху
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    х3 и х4 часы в календарь мы не записываем.
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ну где-то же писались
     
  4. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    раньше добавляли запись по факту проведения
     
    Gespenst нравится это.
  5. _ЧехЪ_

    _ЧехЪ_ пользователь

    Отвечаю по пунктам :
    1. Киборг - один из топовых кораблей. Зависит от индивидуального скилла игрока.
    2. Всего дроидов 10. Еще очень часто ставят на беговую конфу дизайны дроида Геркулес, если там много щитов.
    3. Прометей - однозначно самый лучший лазер против всех мобов. На пвп с ним могут конкурировать гипер и магма лазеры, но прометей все-таки посильнее будет.
    4. Даже 50 очков не хватает. Если тебе нужно чисто боевое досье, то там полезно все кроме коробок, чести, опыта, грузового отсека. Лично мне нужно 57 очков прогресса:).
    Петра, попросите разработчиков пожалуйста, может добавят 7 очков:).
     
  6. Enforser

    Enforser пользователь

    Ну, только если ради Вас, в обход всех механизмов взаимодействия игроков с разработчиками... :D
     
  7. Пульс

    Пульс пользователь

    Какой хитрый _ЧехЪ_ , видел чаще на спектруме, а сейчас вообще наверное на солейсе?
     
  8. _ЧехЪ_

    _ЧехЪ_ пользователь

    Я раньше и на киборге часто летал. Особенно одиночные вылеты. А в группе солейс и спектрум получше будут.
     
  9. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    сейчас солейс мощнее киборга, а поговаривают, что станет и быстрее
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    и я о том же
     
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я один не понимаю кто такой Покрышкин и почему его нельзя использовать аватаркой?
    блин,тему закрыли, приходится тут писать
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  12. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    я тоже юмора не понял) У одного пользователя бзики, второй пользователь идёт просто так у него на поводу))
     
  13. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    урапатриотизм зашкаливает))
     
  14. Планировщик

    Планировщик пользователь

    Кто хоть раз вкусил запретный плод :cool:
     
  15. Kusaka-san

    Kusaka-san пользователь

    Разрешено иметь несколько аккаунтов "при условии. что между ними отсутствует какое бы то ни было взаимодействие". (Правила игры.п.4.2)
     
  16. nazar2019doluna

    nazar2019doluna пользователь

    Доброї ночі , купив новий корабель .як перенести оружие і щити на новий корабель з старого корабля , якщо вони в ангарі ?
     
  17. ..нан..

    ..нан.. пользователь

    Есть способ сбросить конфигурацию . Нажмите на шестерёнку ,когда зайдёте в меню ангара. И такое действие на двух конфигурациях. После этого ,лучше обновить страничку ангара. И собирайте конфигурации на новом.
    На каком сервере играете. Ми з вами -земляки .
     
  18. nazar2019doluna

    nazar2019doluna пользователь

    євроа 5 ,

    справа в тому що коли я зняв з старого корабля зброю і щити і так далі і вони перемістиль в інвертарь , потім зайшов на біг боя і хотів перемістити на корабель . то їх нема справої сторони

    а якщо зайти назад на попередній корабель , то вони там є в інвертарі
     
  19. nazar2019doluna

    nazar2019doluna пользователь

    є ще там кнопка червона "система переноса" но вона постійно пише " перенести конфигурацию і оборудувание на другой корабель с таким же количеством отсеков!"
     
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Пишите на русском языке
    На корабле есть 2 конфигурации. Удалить надо 1 и 2 конфигурацию. В начале удалите 1 конфигурацию, потом переключите на 2 и также удалите. После перезайдите в ангар и установите оборудование на другой корабль.
     
    Gespenst нравится это.