Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    каким образом наказать?))
     
  2. Pozarnik31

    Pozarnik31 пользователь

    извените но дляэтого существует правила игры можно сказать статут или закон когда нарушаеш его плати рангом.или честю какза пушинг
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    за 1-2-3 смерти никто никого наказывать не будут, хоть с ником, хоть без
     
    Последний раз редактировалось: 18 Май 2019
  4. Харон

    Харон пользователь

    Открываете бортовой журнал, находите слив от, так называемого невидимки, копируете ник и во вкладке "Досье пилота" нажмите "Твой профиль пилота" и во всплывшем окне вставьте скопированное в поле для поиска игроков, будет показана страница профиля того игрока, вот ссылку на эту страницу скопируйте и отправьте в службу поддержки, будут приняты меры к тому игроку.
     
    Gespenst нравится это.
  5. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    а что, % урона у Киборга порезали? Так-то было у него 10%, у Венома 5%, или я что-то пропустил?
     
  6. Gespenst

    Gespenst Guest

    Изменений не было, и с чего такие выводы?
     
  7. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    ну вот есть мнение:

     
  8. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    на заборе тоже всякое пишут)) и не понятно с чего бы он взял за киборга с веномом
     
  9. Харон

    Харон пользователь

    Измените подпись и приведите её в соответствие с правилами форума, на это у Вас есть 24 часа.
     
  10. IDDQD|GOTCHA^

    IDDQD|GOTCHA^ пользователь

    какие лазеры наносят самый большой урон в ПвП? с чем летать?
    с 16лвл ЛФ-4?
    с магма лазерами?
    с новейшими прометеями?
     
  11. KADETNLK

    KADETNLK пользователь

    .С.В.Д.,
    ты таки либо не правильно пост понял, либо его вообще не читал!:p

    Речь шла именно о том, что именно "в некоторых случаях"! В "собачей свалке" "паралич" (любой) тебе не поможет, а вот против кучи мобов - скорость перезарядки важнее совокупного урона. Лишняя пушка и лишний движок - тебе ничего не дадут.
    Впрочем, GG тебя не интересуют, ты из породы "охотник на килек"!:p
     
  12. KADETNLK

    KADETNLK пользователь

    Да, Петра, как авку вставить? А то запарило кракозябру вместо авки носить.:D
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  14. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    не понял, как эта перезарядка круче совокупного урона который идет постоянно, тем более если корабль нормально заряжен, навык никак не перекроет этот плюс)) "охотник на килек"-если подразумевается что мелочь бью, то это не по адресу, меня все бьют))
     
  15. KADETNLK

    KADETNLK пользователь

    Да вот так! Против игрока ты больше 2-3 секунд паралич реально использовать не сможешь. Про 30-35 сек. теоретически - можешь забыть.

    А вот против мобов в портах... Самое то! Вот только за время перезарядки "Киборга", "Веном" наносит удар дважды!
     
  16. 08.07.2018

    08.07.2018 пользователь

    Модераторы дайте пожалуйста ссылку как настроить интерактивный полноэкранный режим флеш плеера , все перепробовал стоит самая новая версия плеера на виндовс 7
     
  17. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Игровое окно автоматически настраивается под ваше разрешение монитора, что бы играть в полноэкранном режиме нажмите в игровом окне на иконку полноэкранного режима.
     
  18. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    а +5 % урона на постоянной основе от киборга это по барабану и плюс дополнительная пуха? и если я правильно помню, у венома урон от паралича меньше... а в общем, мне пофиг, хоть на пипетке порты свои бейте, если уж так нравится))
    з.ы. в тех же портах я навык то почти и не использую, т.к. урон от пух многократно превышает эти навыки
     
  19. 08.07.2018

    08.07.2018 пользователь

    Все же пишет " Клавиши быстрого доступа работают при условии запуска интерактивного полноноэкранного режима через флеш-плеер" и все играю на полный экран клавиатуна настроена но все же припасы не переключаються
     
  20. Gespenst

    Gespenst Guest

    Попробуйте нажать F11 в некоторых браузерах это включает полно экранный режим.