Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. lorinaf

    lorinaf пользователь

    Здравствуйте -вопрос, корабль Немезис после применения навыка "Телепорт" не известно он опять в невиде или открыт. На процессор невида жмешь тогда понимаешь что он в невиде, а визуально после применения навыка как будто открыт. Что Вы подскажете или админам сообщите об ошибке
     
  2. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Только что проверил - апгрейд LF4 до 2-го уровня на 100% стоит 2050 уридиума, что соответствует перемноженной скидке - 3905*0.70*0.75. Так что вы не правы, итоговая скидка составит 47.5%
     
  3. DiNamO.V.i.

    DiNamO.V.i. пользователь

    вопрос а что с коробками на пвп почему уридиум практически пропал и допка смысл двойные коробки тогда брать?
     
  4. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    При длительном сборе коробок урик и энергию урезают, надо делать перерывы.
     
    Gespenst нравится это.
  5. DiNamO.V.i.

    DiNamO.V.i. пользователь

    спасибо,а перерыв сколько должен быть?
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    часа 4-5 пособирай и отдыхай остальное время дня
     
  7. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    вы хоть на акк заходите)) а то это вопрос уже давным давно поднимался, разрабы ради вас ввели систему по уменьшению награды
     
    chan.mau нравится это.
  8. ★★WEREWOLF★★

    ★★WEREWOLF★★ пользователь

    Этого мало. За мобов надо тоже делать меньшую награду.А то некоторые их бьют))
     
  9. chimbali27

    chimbali27 пользователь

    И надо ограничить количество прохождения портов ГГ
     
  10. KADETNLK

    KADETNLK пользователь

    Ну да, "мочилово друганов - наше фсё!"

    Я мобов мочу... А шакалы из ММО... Я снял на 4-5 с него трех мобов, а он добив своего убера добил меня!

    "Шакалом" как они - никогда не был, и не буду. "Дорогая", во всех смыслах, администрация: сделать цветовую градацию компаний - не сложно. Но вам это не нужно: вы хотите чтоб мы убивали друг друга, а не мобов.

    "При длительном сборе коробок урик и энергию урезают"
    "За мобов надо тоже делать меньшую награду.А то некоторые их бьют"
    "надо ограничить количество прохождения портов ГГ "

    Правда, прэлэсная игра?
     
  11. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Вообще-то это игра MMORPG, а главное в таких играх это PVP-составляющая, т.е. бои между игроками, а кому что не нравится - пожалуйста на ферму, там Вас никто бить не будет. Выращивайте капусту с огурцами (или чего там ещё растят) и радуйтесь свободному труду без принуждения.
     
  12. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Спросить хотела - теперь дроиды на врагах не прокачиваются, только на мобах?
     
  13. Gespenst

    Gespenst Guest

    Прокачиваются, делаем таблицу, появится на форуме немного позже.
     
    Джа_джа_бинкс нравится это.
  14. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    бейте убер-пиратов на 4-5, на них быстрее всего
     
  15. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Я не занимаюсь мобами, квесты кончились, а дальше неинтересно.
    Чего-то не получается, шлёпнула четыре раза элит-циту, одного киборга и два раза солейса - все в Р-зоне, а очков ни на один не прибавилось. Хм-м-м:(
     
  16. chan.mau

    chan.mau пользователь

    че за айпи зона
     
  17. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Gespenst нравится это.
  18. Gespenst

    Gespenst Guest

  19. KADETNLK

    KADETNLK пользователь

    Джа_джа, " главное в таких играх это PVP-составляющая, т.е. бои между игроками"... Ты сама то на верхних картах была?
    Или "шакалишь" по мелочи в детсаде?

    На "пятерках" практически нет драк между игроками. Скорей наоборот, "все люди братья"!;)
     
  20. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    В детсаде я сама так думала, но это заблуждение. Вы и качаетесь на мобах не потому ли, чтобы поднабраться силёнок, игрового опыта и стать "быстрее, выше, сильнее"? А зачем вообще игроки становятся уберами?
    Пока на нижних уровнях у Вас идут квесты на мобов, но потом появятся квесты на врагов и, чем выше уровень, тем больше квестов.
    На высоких уровнях счёт пойдёт на сотни и тысячи кабин. Неужели тогда бросите игру? А если не бросите, квесты на врагов выполнять не будете? Тогда Вы застрянете где-то посредине и игра потеряет для Вас всякий смыслo_O
     
    Последний раз редактировалось: 28 Ноябрь 2018