Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Gespenst

    Gespenst Guest

    Вы можете пожаловаться на игрока
    Screenshot_2.png
     
  2. Думай

    Думай пользователь

    А смысл? Игрок безнаказанно оскорбляет тех, кто пишет в его теме. Вопрос не в возможности пожаловаться, а в возможности заигнорить, как на старом форуме.
     
  3. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    А здесь лучше. Жалоба рассматривается - игрок отлучается от форума. Все довольны....
     
  4. Думай

    Думай пользователь

    Удалила. Кому надо - увидят. В старом форуме был игнор, очень нужная штука, жаль, что больше нет.
     
  5. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    и снова проблемы с рассинхроном. купил топливо для пета так 10 мин уже прошло а топлива все нет( и пишут некоторые порт не сразу из гг ставится на 3-1 а после нескольких перезаходов((
     
  6. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Надо полностью кнопкой выход выйти с игрового окна и аккаунта. В будущем выставляйте порты выйдя с игрового окна.То же самое с ресурсами и топливом.
     
  7. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    это что теперь что бы топливо которое для пета покупаешь для его появления перезаходить надо? и стою я вот на базе хочу активировать другой кор и мне показывает что переключение между ангарами можно только на базе эт как? лан будем ждать когда проблема всеобщая станет мож исправят. такое уже проходили
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  8. -=ТуРуК*МаКтО=-

    -=ТуРуК*МаКтО=- пользователь

    когда всё нормально,то и топливо и боезапас покупается не выходя с игровой,и появляется сразу.
     
  9. -=ТуРуК*МаКтО=-

    -=ТуРуК*МаКтО=- пользователь

    проблема только в том что даже после всеобщего исправления кое у кого косяки всё равно остаются и в одиночку потом бодаться с саппортом нереально((
     
  10. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    у меня немного другая проблема с топливом, покупаю и игровая страница зависает, вот приходиться перезаходить....
     
  11. Gespenst

    Gespenst Guest

    Кеш и куки я так понимаю вы уже чистили? Пробуйте сменить браузер.
     
  12. LifePoint

    LifePoint пользователь

    Временные файлы флеш плеера тоже надо чистить и перегружать комп после чистки. Лучше какой нибудь программкой клинером.
     
  13. Айхал

    Айхал пользователь

    вопрос по коробкам с частеми ГГ.стоят все протоколы добычи 4 уровня,без двойных коробок петя поднимает 3 гг,с двойными 5 .Почему!?
     
  14. Ross-Shark

    Ross-Shark пользователь

    я так думаю - округление до десятых и до целого вниз.
    2доп + 48%(12 протоколов 4 ур.) = 2,96 ~ 3,0
    4доп(2x коробки) + 48% = 5,92 ~ 5,0
    ! вложи в Экстракция I - 1 ОП , и будет тебе счАстье 6.0
     
    Последний раз редактировалось: 16 Апрель 2018
  15. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    была такая беда и у меня. браузер менять пришлось. да при зависании еще вкл/выкл полноэкранного режима помогает
     
  16. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ну не первый год тут))
     
  17. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ну само собой из полноэкранного выходит, когда в магаз лезешь))
    з.ы. на всех брайзерах одно и тоже
     
  18. ahil23

    ahil23 пользователь

    У меня тоже самое,или в магазин заходи,или играй,все одновременно как раньше не получается.
     
  19. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Ответ тут
     
  20. джига-джига

    джига-джига пользователь

    А почему форум так тормозит??? Тоже слияние??? Даже заходить нет желания...