Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Нет,не будут.При собранном Аписе и не выставленном,перестанут падать части Аписа.Только и всего.То же самое происходит и при постройке портов А Б Г. И собирать дроиды выгоднее с Зевса ,в акции на него.Пока его собираешься ,Апис соберется походу.
     
  2. .Россия.

    .Россия. пользователь

    Вроде как части аписа перестают падать, когда один выставлен и еще один собран - тогда части зевса вместо него падают - ну, мне так показалось, потому что после собранных дополнительно к готовому 45 частей аписа, зевс тогда как-то быстро собрался
     
  3. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    у меня зевс собранный стоял пару лет в ангаре...
     
  4. MaXX_U

    MaXX_U пользователь

    Не могу подтвердить почту, не приходит на мыло письмо
     
  5. Gespenst

    Gespenst Guest

    На каком сервере у Вас почта?
     
  6. MaXX_U

    MaXX_U пользователь

    европа 5
     
  7. Харон

    Харон пользователь

  8. MaXX_U

    MaXX_U пользователь

  9. Gespenst

    Gespenst Guest

  10. MaXX_U

    MaXX_U пользователь

    Купил дизайн на голиаф, но визуально ничего не изменилось.Его нужно как то ставить?
     
  11. Не__Натуся

    Не__Натуся пользователь

    На вкладке "Ангар" выбери корабль, для которого купил дизайн. Над надписями "Корабль-Дроиды-Р.Е.Т." должно появиться окошко с названием дизайна для этого типа корабля. Если их несколько, то со стрелочкой раскрытия окошка. В нём выбираешь интересующий тебя дизайн, клик, и ты в новом дизе.
     
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Как выбрать дизайн?
    Выбрав корабль, на который можно установить дизайн, вам откроется дополнительная панель с выбором дизайнов

    [​IMG]
     
  13. танк900

    танк900 пользователь

    У меня на 10-ти дроидах стоят хавоки, весь комплект. Это значит, что урон, наносимый дроидами увеличивается на 10%. Что будет, если вместо одного хавока поставить спартан? Урон изменится?
    П.С. Только не надо писать "поставь и сам всё увидишь". Я и так еле-еле насобирал этих хавоков, а если результат не понравится, спартана-то уже не разобрать.
     
  14. Gespenst

    Gespenst Guest

    Бонус действует если установлен весь комплект Havoc или Spartan. А если вы их смешаете бонуса не будет.
     
  15. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Дело в следующем: если подписалась на бустер в магазине, а урика в момент продления подписки не хватало, система просто его не купит/не продлит, или всё-таки продлит, а урик потом пойдёт в долг и система будет у меня его списывать в момент появления до полного погашения долга? Спасибо за ответ.
     
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Пока уридиума нет бустер не купиться, но как только накопится кол-во уридиума, которое требуется, бустер автоматически купиться.
    Подписка останется.

    Чтобы отписаться от автоматической покупки бустеров надо в магазине/бустеры выбрать нужный бустер и нажать - Отменить подписку
     
  17. кварк123

    кварк123 пользователь

    подскажите мне как попасть на р зону
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    В R-Zone на данный момент есть риск зависнуть.
    на карте обозначается [​IMG] Межсерверная зона (R-Zone)
    [​IMG]
    Межсерверная зона — это специальная карта, на которую могут заходить игроки из различных серверов. Там они могут играть вместе или против друг друга.

    Нажмите на знак треугольника, далее на кнопку "Встать в очередь".
    Встать в очередь на вход в межсерверную зону могут только игроки уровня 6 и выше.

    Встав в очередь, вы попадёте на карту для подбора боя.
    Когда система найдёт для вас соответствующего противника, вас попросят подтвердить, что вы действительно хотите зайти в зону.
    У вас будет 60 секунд, чтобы подтвердить готовность к бою. После этого запрос на вход в зону будет отменён.

    Рефракция - Межсерверные зоны — FAQ
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/refrakcija-mezhservernye-zony-faq.114168/
     
  19. ˜-.-˜{JH}{park}˜-.-˜

    ˜-.-˜{JH}{park}˜-.-˜ пользователь

    Разве R-Zone и Рефракция одно и тоже?
    На R-Zone порт находиться х-7,а в
    Рефракцию можно зайти с панели,только вот пока проблема с этим
     
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    это одно и тоже
    на карте х-7 Карантинная зона - FAQ