Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Enforser

    Enforser пользователь

    в догонку: бустер ресурсов - на аукционе стоит копейки, увеличивает количество ресурсов на 25%, это существенно...
     
    Điver$anŦ нравится это.
  2. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    вот в эту акцию получше было, ~65 ключей=2 лф4 и куча лф3
     
  3. Dratochka

    Dratochka пользователь

    Товарищи Генералы. Я только начал играть, очень понравилось. Прям ностальжи по Космическим Рейнджерам.
    Вот такой вопрос, я купил новый корабль, а со старого не могу перенести все оборудование, т.е. 3 пушки видно в инвентаре, а остальное, ещё пушки, дроид, генераторы, этого как буд-то нет в инвентаре. Что не так ?
     
  4. Не__Натуся

    Не__Натуся пользователь

    На старом корабле обе конфигурации очищены?
     
  5. Харон

    Харон пользователь

    Все остальное ваше оборудование размещено на корабле для того чтобы вооружить новый корабль надо сделать сброс конфигураций([​IMG] Кнопка удаления конфигурации) и потом переставите всё на новый кораблик. Более подробно про конфигурации прочтите тут. Так же прочтите Ангар - Обновление
     
  6. mixa00039

    mixa00039 пользователь

    Добрый вечер ребта! Подскажите пожалуйста как обрести P.E.T-10? Только за Ури? И где брать запчасти на зевсы или апис?
     
  7. .Россия.

    .Россия. пользователь

    mixa00039 - зевсы-аписы в золотых сундуках, пет еще можно в сборке взять - запчасти для него в сундуках опять же
     
  8. Полибол

    Полибол пользователь

    Люди-и-и-и. А как это я имея защиту новичков и находясь на 5 уровне, никого не трогая лечу на 3 карте и меня лопают враги?

    Враги в том смысле не мобы, а игроки.
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    если вы нападете на корабль вражеской корпорации - защита пропадет и вас смогут убить.
     
  10. петровушка

    петровушка пользователь

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста,, рефракцию исправили?
     
  11. UKa_Nsk

    UKa_Nsk пользователь

    Добрый день
    С какого уровня пета выгодно покупать протоколы (чтобы сразу взять максуровня)?
     
  12. sever89

    sever89 пользователь

    с 8 -го
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Еще нет, ждем исправлений.
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Прокачайте ПЕТ до 8 уровня и тогда покупайте механизмы и протоколы 3 уровня(максимальный уровень)
     
  15. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ну если не задротишь круглосуточно, то можно на время мех. сбора и первого-второго уровня взять-не особо дорого, пусть себе летает))
     
  16. ExciteMe

    ExciteMe пользователь

    есть у кого-нибудь солнечный календарь со всеми наградами?
    а то я пропустил пару дней, и интересно, что недополучил
     
  17. Arkady63

    Arkady63 пользователь

    Где можно прочитать про награды солнечного календаря и как их установить?
     
  18. Gespenst

    Gespenst Guest

    calendar_spring_background_total2.png

    Он появляется автоматически когда вы заходите на главную стр.
     
  19. _Чупакабра_

    _Чупакабра_ пользователь

    Доброго времени суток.
    начал качать новый ак( Aegis,Spearhead,Гал с +5%урона) 7дп,8 ирис,все лф3(2 лф 4(одна из вчерашнего календаря)),все щиты,+2 непонятных щита с календаря,пет 6 ур с камиком вторым)))
    77 частей зеты собрал,пройду ли ее( играл оч давно,когда была только гамма)
    и куда дальше урик кидать,дп,абгрейд дроидов? формации,если формации то какие для фарма( играю на Скандинавии,там воевать не с кем) спасибо
     
    Последний раз редактировалось: 23 Июнь 2017
  20. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    апгрейд дроидов, и досье потихоньку,апгрейд лф4 ну а щиты на ваше усмотрение, из формаций летучая мышка и сердце