Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. СВЯТОЙ-НОСОК

    СВЯТОЙ-НОСОК пользователь

    На какой карте можно заработать много урика?
    Почему у меня чат не работает сразу захожу в игру пишет: соединение с серверов прервано. Я заходил с ноута своего дяди там чат работал а на моём компе вообще чат не работает. Меня в последнее время вообще не банили, а на других серверах я не нарушал правил.
     
  2. Permskiy_Krai

    Permskiy_Krai пользователь

    А есть ли какой то способ или как то предугадать,когда и в каком именно порту может выпасть тебе Havoc в Зетте.Просто нереально как то дизайны доставать.10 Зет и только в 3ёх случаях дизайны выпали
     
  3. Харон

    Харон пользователь

    Нет, такой возможности как предугадать нету.
    Ничего страшного, для сбора 10-ти дизайнов Хавок в среднем надо пройти 24 Зетты, но это не считая удвоения награды с портов, вот в эту акцию и проходите порты, если и выпадет Вам Хавка, то не одна, а целых две.
     
    Permskiy_Krai нравится это.
  4. ExciteMe

    ExciteMe пользователь

    уехал в другой город. захожу с телефона через браузер пуффин и не могу перекинутьзолото на лаеры. нажимаю на золото мышкой, на момень вспыхивает но переносится на лазеры не хочет. как перенести золото на лазеры?
     
  5. Creatry1

    Creatry1 пользователь

    Подскажите а какие щиты лучше синтезирующий 3? или за 10к урика?
     
  6. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    За 10к Урика
     
  7. -_Шаурма_-

    -_Шаурма_- пользователь

    У меня чат вообще не работает при входе в игру пишет соединение с сервером прервано меня нигде не банили. Я заходил в игру с компа своего друга у него всё работало но на моём компе вообще ничего не работает. Как мне это исправить
     
  8. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    мне помогло только смена IP адреса ! меня тоже нигде не банили - откуда берутся эти баны никто толком ответить не может !
     
  9. Creatry1

    Creatry1 пользователь

    2 вопроса: 1) Чем синтез.щит 3 хуже за 10к урика? он дает и 8к щита и 80% поглощения урона+ еще и щит быстрее восстанавливает..а за 10к урика только +8к и 80% поглощения? 2) Мой корабль иногда стреляет фиолетовыми лазерами..бью всегда тапками..на корабле установлены парочка рассеивающих лазеров третьих и рассеивающих первых, от чего стреляет так корабль?
     
  10. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Как пройти квест Войны компаний - координаты 148/48 не засчитываются?
     
  11. seturentus

    seturentus пользователь

    Не знаю куда ты смотришь, но щит за 10к дает 10к щита. Тем и лучше.

    А фиолетовый лазер - это то самое "раз в пять секунд стреляет дополнительно".
     
  12. Creatry1

    Creatry1 пользователь

    спасибо,а я и не заметил.. там 80 и там 80..
     
  13. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Хуже он тем , что показатель щита у него меньше на 20%. А это один из важнейших параметров .

    UPD. Короче заморочился и сделал сравнение итак :
    6 синтез. щитов на моем корабле дают 191 268 ед. щита
    6 щитов за 10к урика (без апов) дали 239 085 ед. щита (считай +50к щита или 25%)
    А теперь про регенерацию , щиты за 10к урика полностью восстановились за 21сек. , а что бы восстановиться до показателей синтез. щита им потребовалось 17 сек. (до 191к ед.)
    Синтез щит восстановился полностью за 16 сек.

    Как то так , ты выйграешь 1 сек. регенерации , но потеряешь 25% по максимальному показателю щита. представь что у соперника 1млн щита , а у тебя 750к ))
     
  14. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    ЗЫ: Капец , пока эти щиты по ангарам искал перематерился и переплевался от игры. Как же всё через одно место , вроде игра 10 лет отпраздновала , а ощущение как будто в очень сырую бетту играю. 40 минут на это ушло(
     
  15. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Пол дня по ангарам искала процессор топливоснабжения.
    Ангар лагает и тупит жесть как, в результате плюнула и потратила лишние 3500 урика - купила новый.
    З.Ы. ДО за 10 лет научил меня материться))):D:D:D
     
    Не__Натуся нравится это.
  16. Ceрёга1509[ФСБ]

    Ceрёга1509[ФСБ] пользователь

    Подскажите про пакеты на бустеры с опытом и честью в продаже начали появляться.
    На сколько там % и по времени?
     
  17. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Ты про тот, который на 50%?
    Заказал 5000 урика - получил стимулятор на 24 часа.
    Каждый последующий заказ продлевает срок действия. Максимум 5 дней.
     
  18. Ceрёга1509[ФСБ]

    Ceрёга1509[ФСБ] пользователь

    Нет, не про этот.
    Там пакет бустеров в продаже появляется, его надо покупать, а не за покупку урика.
     
  19. akbarskazan^_^

    akbarskazan^_^ пользователь

    где за 80 рублей 50% честь и опыт на 10 часов ?
     
  20. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Я увидела на главной продажу 50%, думала ты про них...

    Да, на 10.