Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. fordevind1

    fordevind1 пользователь

    Пету начал покупать с 8го лвл, ты и советовал, вроде. Автосбор, ресы, пеленгатор - третьего. Протоколы только 5 радаров, все третьего. У пиратов квесты. Больше почти ничего не осталось...( или живые или неподъемные... Ну и доп энергия конечно. Три первых порта построил, альфу прошел. Бета меня завалила))) (сам виноват - аукцион, ресы))). Гама ждет своих героев. Протеги из порта пойдут в зачет квесту?
     
  2. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Протеги не пойдут в зачёт.Строй зету ,выгодный и нужный порт.ДП качаешь? А Б Г проходят ради белки...Тебе ща на каппу и зету нужно налегать.Знаешь как на пиратке появляться ,не поднимая пыли по картам?
     
  3. fordevind1

    fordevind1 пользователь

    Про протегов жаль...Хотел нахаляву...))). Про порты понял, спасибо. Почему каппа и зета, если не секрет? Как не пылить если без комуфляжа не знаю... поделись, если не секрет. А-Г еще запчасти дает для какого-то порта
     
  4. fordevind1

    fordevind1 пользователь

    .ДП качаешь? Это что за зверь?
     
  5. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Мобы с портов не идут в квест, есть только 5-6 квестов на пиратских мобов с 1 порта.
     
  6. fordevind1

    fordevind1 пользователь

    Еще корсар есть. Не знаю откуда он взялся...
     
  7. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    В каппе выпадает дизайн для дроида Геркулес. Добавляет к щиту, вроде 20%, и если на всех дроидах стоят герки, то +20% к прочке. Так же там может выпасть лф-4. В Зэте Выпадает диз для дроида хавок, +10% к урону, да и так с него очень хорошо логи и ключи получаешь, а порт по сути очень не сложный, проще гаммы это уж точно.
    Не только А,Б,Г дают части, а все порты, кроме хэйдса и койпера дают части кроноса. Нажми на кронос и посмотри сколько раз какой порт нужно пройти.
    ДП-досье пилота, дерево умений. Там за лог диски качаешь дополнительные возможности корабля. Изначально качай прочность корабля и щита, там все написано так что думаю разберешься.
    С гаммой пока не торопись, если уж не смог бэту пройти, там совсем сложно будет. Потерпи лучше немного, прокачай ДП.
     
    *BоРоH*67 и nO.oName-.- нравится это.
  8. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Скорее всего вытянул из зеленого сундука.
     
  9. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Заходи в "Каптёрку" ,там всё расскажу и про пыль и про ДП.
     
    SeppaKarjala нравится это.
  10. vivisеktor

    vivisеktor пользователь

    Подскажите, кто-нибудь, можно ли где-то посмотреть количество пройденных портов и как это сделать?
     
  11. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    только найти в рейтинге по количеству портов.
     
  12. vivisеktor

    vivisеktor пользователь

    Спасибо.То есть, только общее количество, как я понял.
     
  13. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    А когда получишь следующий уровень, смысл игры появится?
     
  14. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    В смысле общее? А какое ещё есть?
     
  15. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    По каждому порту отдельный рейтинг:
    [​IMG]
     
  16. vivisеktor

    vivisеktor пользователь

    Вот теперь и наглядно и понятно, спасибо.
     
  17. Đїmáη₁₉₉₃

    Đїmáη₁₉₉₃ пользователь

    Но не всегда...
    У мобов на карте и в портах названия разные
     
    nO.oName-.- нравится это.
  18. VERDGI

    VERDGI пользователь

    Скажите мне,
    откуда каждый день такие скачки ранга?
    +40к 50к
    только не говорите что кто-то за ночь на столько на мобах набил) и так каждый после обновления сервака.
    чо за бред.
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    это можно объяснить переходом игроков с другой корпорации на вашу
     
  20. Đїmáη₁₉₉₃

    Đїmáη₁₉₉₃ пользователь

    И в портах не проблема набить...
    Да и на фрагах возможно