Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Предложение действует до понедельника в 23:59 по местному времени сервера.
     
  2. vitaltim

    vitaltim пользователь

    как включить механизм автосбора на пете?
     
  3. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    купить и установить этот механизм на ПЕТ, при активации ПЕТ необходимо открыть в игровом окне иконку ПЕТ и выбрать режим автосбора, не путайте этот механизм с механизмом сбора ресурсов, это разные механизмы, горячих кнопок на автосбор нету.
    P.E.T. - FAQ
     
  4. zhen-shen24

    zhen-shen24 пользователь

    Вопросик.
    1.Если пользоваться спецпредложением на покупку 5к урика со скидкой 50% и купить 3 пакета по 5к, прем на 2 недели дадут?
    2. Мегачас влияет на подарки или исключительно в обычное время нужно купить?
    3. Можно ли купить последовательно 3 пакета по 15 к ури и получить 2+2+2 = 6 недель према?
    Спасибо за ответы заранее.
     
  5. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    По первым двум вопросам ответ таков -Судьбу не ...это...,не обманешь!:p Тем более ДО!!!:D А по третьему - да.
     
    Последний раз редактировалось: 27 Август 2016
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    нет
    можно купить в мегачас - утроиться уридиум, бонус останется такой же
    можно
     
  7. zhen-shen24

    zhen-shen24 пользователь

    Спасибо ,учтемс.
     
  8. Delachi

    Delachi пользователь

    а можно ли на форуме узнать есть ли человек в онлайне или нет? и можно ли в игре менять пароль или логин я свой пароль конечно некому не даю и угадать его трудно но все же вдруг у меня кто нибудь посмотрит как я его ввожу или дам племяннику поиграть а сам в больницу лягу и потом надо будет поменять пароль то как это можно сделать?
     
  9. AyriaRu6

    AyriaRu6 пользователь

    тебя чего там, племянник до больницы избивает что ли ради акка?
     
    _vOROn_ нравится это.
  10. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

     
  11. AyriaRu6

    AyriaRu6 пользователь

    Доброго времени суток!
    Подскажите пожалуйста, открывал тему с вопросом о защите уровня - https://board-ru.darkorbit.com//threads/zaschita-novichkov.112447/
    И что я вижу, меня чудо способом сбивает игрок (ссылка на профиль) - http://ru6.darkorbit.bigpoint.com/index.es?profile=B7OBM&profileCheck=LEtqh&lang=ru
    Атаку я не открывал, значит защиту с себя я не снимал. Поясните, как такое могло произойти?
    Мой [​IMG]167901917
    Сервер Ру6
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  12. алкач

    алкач пользователь

    Есть такой баг. Петра отправляла прогерам на исправление.
     
  13. -ArBaT23-

    -ArBaT23- пользователь

    на 1-3 не действует зашита только 1-1 и 1-2
     
  14. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Кто сказал, что на х-3 нет защиты для игроков ниже 6-го уровня?
    Защита есть, точнее должна быть, но иногда она не работает... Косяк, ошибка, лаг, баг - называйте как хотите.
    Эта тема уже несколько раз поднималась на форуме, возможно когда-нибудь исправят.
    З.Ы. На х-1 и х-2 нельзя атаковать игроков своей корпорации не зависимо от уровня.
     
  15. AyriaRu6

    AyriaRu6 пользователь

    Ну вообще-то действует. Для интереса, можете новый акк зарегать. оповещение о защите приходит на карте 1-3 (при первом появлении) на первом нубо квесте о мордонах
     
  16. Рея-Кибела

    Рея-Кибела пользователь

    Ребята, подскажите пожалуйста, где сохраняются записи с борт-журнала за, хотя-бы, последние час-два? Компик слабенький, подвисает, приходится часто перезаходить на игровую карту и игровой журнал с каждым перезаходом обнуляется. Но ведь инфа должна же где-нибудь хранится, на бигпойнте, например, или ещё где... и как её найти?
     
    Последний раз редактировалось: 28 Август 2016
  17. AyriaRu6

    AyriaRu6 пользователь

    Главная/ Журнал и Уридиум/Баланс
     
  18. Рея-Кибела

    Рея-Кибела пользователь

  19. VERDGI

    VERDGI пользователь

    скажите, Акция "Протокол P.E.T. «Сириус»" , там какие уровни протоколов продаются?
    а то не указано.
     
  20. VERDGI

    VERDGI пользователь

    Всем привет!
    Хотелось сказать пару слов хотя понимаю они и так никому не интересны :D . Что ж это получается, цены поднимут для РФ (тут же все нефтяные магнаты живут) а по сути Bigpoint не предлагает толком ничего для игроков взамен. Сказано лишь "оно необходимо для дальнейшего усовершенствования и развития нашей игры". т.е. трактовать можно как угодно. Никакой конкретики. Если вы тогда поднимаете цены, включайте х2 порты чаще допустим.. к примеру, ну или в мегачас уридиум не х3 покупать а х4 или х5. А то цены мы задерем а услуги те же?
    баги не справлены. карт новых нет. А цены есть? :D:D:D:D Ранг набиватся годами уже :confused:. Теперь чтоб собрать 1 порт надо быть миллионером? :D
     
    Admiral★WoLF★[69rus] и Freelancer99 нравится это.