Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    У самой 7 было, причем все за уридиум;)
     
  2. **Ŧõbõlŝķ**

    **Ŧõbõlŝķ** пользователь

    и хде дизы рейзер ? почему их нету в ангаре?)
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Этот дизайн надо смотреть на базовом гале, нострике
     
  4. sprinus

    sprinus пользователь

    чет подзабыл .. - из формаций на опыт только баррикада влияет на награду с портов или мышка тоже ??
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    дает прибавку только для мобов..порты на ней закрывать не нужно

    F-13-BT ФОРМАЦИЯ «ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ»
    [​IMG]
    Описание: Добавляет в управляющий модуль формацию «Летучая мышь».
    Особенности: Даёт бонус в +8% к урону инопланетянам и +8% к опыту, получаемому от уничтожения инопланетян. Отрицательной стороной формации является снижение скорости корабля на 15%.
     
    sprinus нравится это.
  6. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Кто-нибудь может знает, по какому принципу сейчас распределяется порядок ангаров при назначении их избранными? Просто такая фишка, что на разных акках этот порядок почему-то по-разному назначился. Получается, что распределение идёт по принципу "рандом", как и всё в этой игре?) Либо же есть какая-то закономерность? Хотелось бы по-нормальному расположить ангары, так, как было раньше.
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Здесь по алфавиту
    ангар4.jpg

    А здесь по очереди добавления кораблей в избранные, но некоторые корабли встают как попало, Не совсем ясно.
    ангар4_2.jpg
     
  8. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    В том-то и дело, что встают как попало...
     
  9. vitcoff

    vitcoff пользователь

    Поднял 4 части аписа и ни одной зевса. Так и должно быть?
     
  10. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Это называется рандом.
    Собирай Зеус в специальную акцию.
     
  11. vitcoff

    vitcoff пользователь

    Я знаю что такое рандом. Просто мне кажется, что он далеко ушёл от своих естественных генераций.
    Есть ли какая-то инфа, сколько нужно ключей, чтобы собрать апис, зевс, лф4...?
    Кстати насчёт лф4 - у меня ушло 115 ключей, чтобы поднять одну пушку, из них около 90 использовал во время акций. А я где-то читал на форуме, что в среднем нужно 20 ключей на пушку.
    В общем, его величество рандом, в его нынешнем проявлении, смахивает на коррумпированную технологию...
     
    Последний раз редактировалось: 1 Июль 2016
  12. Петeрбуржец

    Петeрбуржец пользователь

    как повезёт , у меня на втором акке сегодня с 19 ключей 3 зевса , 1 апис и лф4.
    На первом когда зевс собирал потратил 600к урика на сборку 15-20 частей + 300к урика на докупку зевса. и с тех же ключей выпало всего 7 лф4.
    Потом после акции с 100гг как то тратил ключи в акцию лф4 . 300шт = 0лф4 , а бывало что и с 60 ключей 5 лф4 подымал без акций.
     
  13. Pantera

    Pantera пользователь

    Почему слетает невид после телепортации ?
     
  14. Разрушитель

    Разрушитель пользователь

    Это получается когда увеличивается в 2-3 раза множитель вероятности выпадения LF-4 (по акции) то эта вероятность не чего не дает? Тем самым все равно рандом все решает а не вероятность выпадения LF-4?:rolleyes:
     
  15. Петeрбуржец

    Петeрбуржец пользователь

    Наверно так ) Точно знаю что самые честные акции это на зевс и на апис. В первую можно части зевса вытащить , а во вторую скидку 25% на постройку аписа. На втором акке именно на зевса всё и трачу , главное собрать 20 частей - остальное прибудет само)
     
    Разрушитель нравится это.
  16. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Может тебя на минку выкинуло? Ну или атачить кого-то начал?
     
  17. OhotniK

    OhotniK пользователь

    Когда установлены разные камуфляжные процессоры на конфигурациях, корабль станет видимым при смене конфигурации, а при возврате к предыдущей - опять невидимым. Если причина в этом, установите один процессор на обе конфигурации корабля.
    Телепортация не разрушает камуфляж. Камуфляж разрушается при ссд корабля, от противокамуфляжной мины, ЭМ-импульса (вероятность 50%).
     
  18. мухалёт

    мухалёт пользователь

    Пропали очки арены был на 1 месте было 670 а сейчас пошло всё с начала что делать как так ?
     
  19. OhotniK

    OhotniK пользователь

    В описании акции Космо-чемпионат :
    "Сезоны космо-чемпионата UBA будут проводиться на протяжении всего июня."

    Июнь закончился, результаты обнулились, определяются призёры Космо-чемпионата UBA.
     
  20. мухалёт

    мухалёт пользователь

    сизон ещё 9 дней идёт я пропал с 1 места а все остались