Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Не__Натуся

    Не__Натуся пользователь

    А это проблема?
    Весьма прикольный косяк, да и к тому же приятный бонус при выполнении квеста на продажу 5000 прометиума.
    А то, что второй раз "подчищать" трюм приходится - так это 40 секунд всего, если петькой (или ещё меньше - если на станции)
     
  2. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Не так проблема как раздражительная мелочь...
    За сколько ты этот бонус продашь? Если хотя бы за 1 лям - я согласен на такой "приятный бонус"
    Это да - подчистить фигня вопрос))
     
  3. Arosalio

    Arosalio пользователь

    не хочется плодить темы, поэтому напишу здесь

    ребят, что сделали со скоростью петьки? я веник, использую петю для сбора палика и часто вижу сообщения "уже идёт сбор"... смотря от кого петя по клан тэгу я вижу что владелец более быстрого петьки обычный веном (не суржеон) и так происходит часто с любым из галов рядом со мной... неужели скорость петьки в зависимости от корабля сделали статичной и можно самому рассекать на гале по палику? вот не верится что все эти ребята имеют лучше интернет и ближе к германии :confused:
     
  4. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Горн, отличная фраза, :D:D:D, теперь я знаю как Натафке отвечать))
     
  5. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Я Горна Бестолочью зову, будешь так отвечать и тебя так звать буду...
     
  6. ХейЛонг

    ХейЛонг пользователь

    Я просто интересуюсь. Можно ответить на вопрос? Хотя бы в лп. И тем более, цензурно спрашиваю, зачем стирать мои сообщения? Здесь европейская вип-вечеринка, или помощь новичкам? Разумеется, я не могу никому ничего доказать и никого заставить, но своими неадекватными действиями вы "рубите сук, на которых сидите". Зачем? Вопрос пишу в третий раз. Я смогу общаться в чате игры?
     
  7. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    В чате может общаться любой желающий.
    Что тебе мешает? Бан?
    Так обратись в специальный раздел на форуме, создай тему, укажи ID и жди ответа.
     
  8. Дальше★Мечты

    Дальше★Мечты пользователь

    А дизайны с флагами стран, они одеваются на чемпиона?
     
  9. ХейЛонг

    ХейЛонг пользователь

    Я нашёл раздел, жалоба на модератора чата. Но вероятно, что по необычным правилам игры всё-таки формально неправ я. Создавать тему там? Что за ID указать? ID аккаунта?
     
  10. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Тогда мы путаться будем кого из нас ты зовешь))
     
  11. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    На форуме есть специальный раздел "ЧАТ", заходишь туда (там нет тем и других сообщений - раздел приватный, его видят только ты и модераторы\администраторы), создаешь тему (кнопка в правом верхнем углу), указываешь ID аккаунта, ник, сервер и ждешь.
     
    ХейЛонг нравится это.
  12. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    А что вас звать то? Сами приходите!
    Тем более у Горна, кроме Бестолочи целый арсенал имён)))
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Да , на корабль G-Champion
     
  14. Джокер

    Джокер пользователь

    [​IMG] 57362357
    Возникла небольшая проблемка: при сдачи паладия допка два раза пришла
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  16. IIIanka

    IIIanka пользователь

    как продать корабль?
     
  17. **Ŧõbõlŝķ**

    **Ŧõbõlŝķ** пользователь

    зачем его продавать? купи ангар ещё один и пускай там стоит кор)
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  20. **Ŧõbõlŝķ**

    **Ŧõbõlŝķ** пользователь

    печально ) мы покупали их а теперь кому то на халяву достанутся :rolleyes: вертайте урик и креды назад :D