Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. SkyWalker3D

    SkyWalker3D пользователь

    Ребят, важный вопрос, как КСЕНОМИТ в СКАЙЛЭБЕ вырабатывать?
     
  2. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Он вырабатывается автоматически, но выработанный ксеномит нельзя переправить на корабль, ибо в скайлэбе вырабатывается синтетический ксеномит, который нужен для производства промериума и сепрома.
     
    SkyWalker3D нравится это.
  3. эскулап

    эскулап пользователь

    НИКАК. Ксен не вырабатывается в СКАЕ. Это его заменитель. Его всегда будет хватать, но выработать его НЕВОЗМОЖНО. Натуральный ксеномит можно получить с боссов/мобов и при сборке портов ГГ. Он сразу падает на аккаунт. Смотри количество на игровой карте.
     
    SkyWalker3D нравится это.
  4. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    чуть поправлю, ксеномит можно взять ещё на аукционе и с кубикона
     
    SkyWalker3D нравится это.
  5. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    почему то когда новичек то ксеномита не хватает а когда фул то он в избытке даже ставишь трамбовку ресов )))
     
  6. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Я не так давно начинала качаться, и на самых ранних уровнях мне ксеномит вообще не нужен был.
     
  7. vivisеktor

    vivisеktor пользователь

    Не вижу проблемы в избытке ксеномита. Достаточно использовать один лишь процессор AIM02-CPU и он уходит со скоростью звука.
     
  8. SkyWalker3D

    SkyWalker3D пользователь

    Еще один вопрос.
    Почему сделали ограничение пересылки кредитов с кланового сбора и почему у некоторых можно скидывать по 15мл. кредитов, а я могу получить только 5мл. кредитов?
    Можно ли как-то увеличить получение кредитов с клановой кассы?
     
  9. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Эта такая мера в борьбе с нечестными игроками.
    Увеличить можно, максимально до 250.000.000, но это зависит от времени прибывания в клане.
    Подробности там => https://board-ru.darkorbit.com//threads/izmenenija-kreditnyx-vyplat-v-klane.53180/#post-421702
     
    SkyWalker3D нравится это.
  10. pasha586586

    pasha586586 пользователь

    где посмотреть приглашенных друзей?
     
  11. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    А нигде, разрабы что-то нахимичили и теперь у нас вместо "Друзей" "Бонус коды"...
     
  12. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Страница доступна только по ссылке ххх.darkorbit.bigpoint.com/indexInternal.es?action=internalBonus где ххх - это ваш сервер.Например: у вас сервер ru3, значит ссылка будет такой - ru3.darkorbit.bigpoint.com/indexInternal.es?action=internalBonus
    Только надо сначало зайти на свой аккаунт.
     
    ]ГоРн[ и Не__Натуся нравится это.
  13. pasha586586

    pasha586586 пользователь

    все нашел, спасибо)
     
  14. Heike

    Heike пользователь

    Здравствуйте. Проходил сегодня зету. Дошел до последней комнаты, из свиты убить осталось только кристалинок. В итоге когда у меня слетел плеер к моему удивлению мне нужно было еще раз убивать всю свиту девоурера.
    Начал проходить 2-ой раз эту комнату, убил всю свиту, бью себе спокойно девоурера, и меня опять выкидывает, и к моему удивленияю когда я захожу снова в гг мне нужно бить эту свиту по новому.

    В итоге мне пришлось докупать еще 1 жизнь и 3 раза!!!! бить эту свиту. Скажите мне пожалуйста почему не сделать как в альфе(например): если тебя убили, след. раз те мобы которых ты убил не появятся.

    п.с. я уже психанул на 3 раз и мобов тройкой бил, а самого девоурера белкой под сепромом. И обидно чт 10к урика сьела эта жизнь
     
  15. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Вот просто интересно. Сколько раз нужно объяснять, что пока у тебя какие-то проблемы, не надо заходить в порт? А мобов по новой надо сливать т.к. это свита и фактически они с деворером один моб.
     
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    это нормально, в последней волне при сливание и захода снова, волна будет начинаться сначала. так специально сделано
     
  17. Heike

    Heike пользователь

    Спасибо за ответ. До этой комнаты я бил мобов нормально ничего не лагало. Именно на этой комнате по истечению 30 минут флеш-плеер не выдержал.
     
  18. MUSTANG.VAZ2107

    MUSTANG.VAZ2107 пользователь

    как продать прометиум?
     
  19. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Прометиум - это ресурс, ресурсы можно продавать:
    1. На базе, базы находится на картах х-1, х-8 или 5-2. Ищите буёк с изображением двух стрелочек.
    2. С помощью торгового механизма в ПЕТе.
    3. С помощью специального дизайна, которого сейчас нет в продаже.
     
  20. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    рыжый гал?