Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. vivisеktor

    vivisеktor пользователь

    Именно на этих акциях я и собрал полный комплект ЛФ-4. Тратил за раз 90-100 ключей. Обычно два ствола находил. Иногда только один. Правда разок обломался по полной. Так, что акция стоящая.
     
  2. vivisеktor

    vivisеktor пользователь

    Что есть, то есть. Пока собирал ЛФ-4-е, поднял столько двигов, щитов и ЛФ-3-х, что хватило бы снарядить полностью парочку голиафов ;).
     
  3. Миф

    Миф пользователь

    Приветствую всех, хотел бы поинтересоваться: окупают ли себя ключи к синим трофеям? Или же лучше будет взять двойные боксы на месяц.(Для начала игры) и активно собирать.
     
  4. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Спасибо всем за ответы. Хотел бы уточнить, на каких серверах это происходило, мне на Евро-6 за все время ни разу ничего не попалось, кроме двигателей, щитов и боеприпасов:rolleyes:
    И еще - стоит ли подбирать сундуки, выпадающие из мобов?
     
    Последний раз редактировалось: 27 Декабрь 2015
  5. Darth_No

    Darth_No пользователь

    На этом можно заработать несколько миллионов, хотя трансфер золота из скайлеба и последующая его продажа при помощи торгового механизма P.E.T. является более выгодным, хотя и долгим делом
     
  6. Миф

    Миф пользователь

    Скорее всего он имел ввиду трофеи, а не грузовые коробки). Если я правильно понял.
     
  7. Darth_No

    Darth_No пользователь

    А, эти. Такие же сундуки, что валяются на картах с таким же рандомом. Лучше подбирать их во время акции на х3 LF-4.
     
  8. Миф

    Миф пользователь

    Было бы интереснее послушать отзывы о синих трофеях. :)
     
  9. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Благодарю всех за ответы. А по серверам информацию можно получить?
     
  10. Миф

    Миф пользователь

    Напиши ещё раз вопрос, если не трудно.Попытаюсь ответить)
     
  11. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Хотел бы знать, на каких серверах люди вытаскивали ЛФ-4 в соответствующую акцию Хейлис?
     
  12. Миф

    Миф пользователь

    Когда на сервере начинается акция, и об этом написано в меню, тогда и вытаскивают). От сервера скорее всего это и не зависит, это рандом. Кому-то повезло достать и без акции 5пушек со 100 ключей, а кто-то из 1000 в акцию ничего не достал.
     
  13. masak

    masak пользователь

    150 ключиков 4-4лф , ну и куча лф3, в пред последнюю акцию около 120 ключей потратил ,на предпоследнем ток 1 лф4 попалась ну и диз на гала, вообщем раз на раз не приходится.
     
  14. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    РУ-5.
     
  15. vivisеktor

    vivisеktor пользователь

    Евро-5. Из мобов никогда сундуки не поднимаю, принципиально.
     
  16. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    а какая разница?
    сундуки они и в африке сундуки!
     
    *BоРоH*67 нравится это.
  17. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Не стоит даже связываться с синими и красными трофеями. х-2 боксы это, то что нужно. И собирай зету, проходи и будешь иметь ключи и лог диски. Ключи потом в акцию трать и будет тоже самое, что и синие трофеи.
     
  18. vivisеktor

    vivisеktor пользователь

    Ну что тут не понятно? Человек спрашивает, как пушки из сундуков доставать. У меня был свой метод: в невиде быстренько летаю по картам и поднимаю все сундуки, что попадаются на пути. Следовательно, мобов бить некогда и сундуки из них я в принципе не беру. Вот и вся разница.

    Если кто-то вытащил ЛФ-4 из моба, пусть отпишется, что я не прав. Лично я из мобов (вначале было дело - подбирал) ничего путного не взял.
     
    Последний раз редактировалось: 28 Декабрь 2015
  19. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Дык то и непонятно в том посте.В принципе, принципиально - означает что Вы ,батенька, сундуками из мобов брезгуете!Вот теперь понятно - Вы мобов просто не бьёте...
     
  20. vivisеktor

    vivisеktor пользователь

    Я там выше допечатал. Получается брезгую.