Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Denka

    Denka пользователь

    Это звание на форуме.
    https://board-ru.darkorbit.com//help/trophies
     
  2. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Порты. Как увидеть скока я прошёл портов и каких. Очень интересно. Возможно ли?
     
  3. Аviator_orbit_marsa

    Аviator_orbit_marsa пользователь

    Ребят у меня друг не может войти в игру даже на главную , написали с другого акка на сапоорт , а в ответ пришло письмо нужно айди , что делать то
     
  4. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Профиль кинь его
    Зал славы-galaxy gate
    [​IMG]
     
    NICK-39rus нравится это.
  5. sprinus

    sprinus пользователь

    Непоколебимость в ДП влияет ли на награду с портов ?
     
  6. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Да
     
    sprinus нравится это.
  7. sprinus

    sprinus пользователь

    спс так и думал , но сомневался :)
     
  8. Star_super

    Star_super пользователь

    купил коробочки и на пвп в первые часы собирал по 15-20к, а потом, вот уже дня 3 собираю по 5-7к в час. коробки никогда не собирал и незнаю, нормально ли такое кол-во или нет
     
  9. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Всё верно, это работает система против ботоводов. Ручками собираешь?
     
  10. Star_super

    Star_super пользователь

    ну а чем ещё. а можно её как-нибудь обходить? говорят мобов бить, но побил эффекта нет. от фрагов тоже. ботов давно нет, могли бы и убрать эту систему
     
  11. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Ботов нет? Да ну? Ты на пвп не замечаешь кучу петов, собирающих коробки? Думаешь, они там все ручками собирают?
    Обойти никак нельзя. Можно только перерывы делать между сборами. Например, пособирал час-другой, потом перерыв сделал несколько часов, снова пособирал немного и т.д. В этом случае урезания почти не заметно будет.
     
  12. vivisеktor

    vivisеktor пользователь

    А что, ракеты R-IC3 на генералов уже не действуют? Даже с включенным хай-теком "Ракетный прицел"? Сейчас попытался одного с хвоста ракетой снять - ракета пошла, а генерал даже не споткнулся.
     
  13. Star_super

    Star_super пользователь

    да сейчас промахи идут 1 через 2 даже с вкачаным дп и процессором
     
  14. koss0000

    koss0000 пользователь

    Эмм, не знаю, где спросить и извиняюсь, если уже где-то ответили, собсно вопрос - я из Белоруссии, раньше мог себе позволить в мегахэпи пару-тройку смс на урик отправить, а теперь что-то вообще не нахожу урика за смс, только иные способы оплаты. Можно ли купить урик за смс, и если да, то как?
     
  15. Denka

    Denka пользователь

    Читаем https://board-ru.darkorbit.com//threads/otmena-sms-platezhej.99244/
     
  16. raiders180

    raiders180 пользователь

    ребят подскажите пож почему когда я убиваю мобов невидно пиратских сундуков??
     
  17. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Разработчики в курсе данной проблемы. Ждите исправления.
     
  18. антипет

    антипет пользователь

    Давно не играл, попал с друзьями в лов там за мобов увеличили награду, это как бы понятно, но очки ранга те же почему?
     
  19. Jordisson

    Jordisson пользователь

    Порт просто переделали. Увеличили прочность и урон мобам, награду за них, переделали Фалькона.
     
  20. sprinus

    sprinus пользователь

    так в Бетте и Гамме дают тоже столько же очков ранга за мобов как в альфе , зато кол-во чести опыта утроено :cool: