Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. vivisеktor

    vivisеktor пользователь

    Уважаемый Ðįmáŋ₁₉₉₃ , убедительная просьба в следующий раз на скринах затушёвывать кол-во боеприпасов, просто чтоб народ не шокировать. Спасибо.

    Теперь вопрос. В магазине на дизайнах стоят часики, но никаких необычных дизов в продаже нет. Это что, глюк?
     
  2. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    https://board-ru.darkorbit.com//posts/845553/
     
  3. inaz777

    inaz777 пользователь

    Вопрос модерам, в 19-17 купил урика на 30к, а 300 энергии не получил:( В суппорт идти? Вообще, первый раз такая ерунда...
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Пишите на саппорт.
     
  5. -juler-

    -juler- пользователь

    ПОчему на сервере ру5 отсутствуют модераторы. Просил ссылку на Пользовательское соглашение. Покрыли матом и забанила система
     
  6. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Модераторы не могут находиться 24 часа в сутки в чате. По разбану можете обратиться в раздел - Чат
    Не забудьте указать айди/ник/сервер.
     
  7. Denka

    Denka пользователь

    Кто покрыл матом? система?))

    Пользовательское соглашение
    http://ru.bigpoint.com/о-нас/#3
     
  8. -juler-

    -juler- пользователь

    ПИшу заявление в отдел К города Москвы. Делаю скрины и прилагаю все перечисленные вами копии документов. Украли аккаунт в который я вложил приблизительно 100тысяч рублей

    не надо ссылатся на Германию. Петровка 38 Москва
    Приказ в письме Приказ МВД РФ от 4 мая 2010 г. № 333 «Об утверждении Инструкции о порядке приема, регистрации и разрешения в органах внутренних дел Российской Федерации заявлений, обращений и иной информации о происшествиях»

    Ваших рук дело?!

    Здравствуйте!

    Благодарю Вас за запрос.


    Для того, чтобы вернуть украденный аккаунт как можно быстрее и без проволочек, мы просим Вас внимательно ознакомиться с нижеприведённой инструкцией. Чем более досконально Вы выполните все перечисленные ниже требования, тем больше вероятность того, что аккаунт будет Вам возвращён в кратчайшие сроки***!
    Зашел в игру а на сервере ру5 модераторов нету, а на картах боты летают. Зайдите на сервер по ПвП картам пролетите(это еще пол беды) Сами модераторы матом кроют хлеще сапожников
     
    Последний раз редактировалось: 30 Ноябрь 2014
  9. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Хорошо, вот вам темка в помощь - Угнан аккаунт, что делать?
     
    -juler- нравится это.
  10. -juler-

    -juler- пользователь

    улетная анимация.
    вот только как очистить инет от мошенников в вашей игре? Сделайте меня модератором, я хоть за чатом на сервере ру5 буду поглядывать и наказывать.
    Поставил Лайк, на большие пока не способен

    Время любое. я безработный :(
     
    Последний раз редактировалось модератором: 30 Ноябрь 2014
  11. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Подавайте заявку согласно теме - Набор Модераторов Чата.
     
  12. xvxZVERxvx

    xvxZVERxvx пользователь

    Вечер добрый. Пропал на карте во время игры ракетомет. Пишет не установлен вхожу в ангар стоит. Еще один в ангаре. Один продал другой поставил. Ситуация не изменилась.
    Покапался на форумах. Удалил конфигурацию опять поставил. Вошел- не установлен опять.
    Подскажите что делать [​IMG]30099387
    Заранее спасибо!
     
  13. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Вы знаете о существовании второй конфигурации? :rolleyes:
    Кнопка "С" ее меняет.
     
  14. -juler-

    -juler- пользователь

    Можно еще добавить. Вы вот шесть месяцев работали над Dark Orbit перезагрузка и не учли одного. Чтобы оставить сервера открытыми, надо Бороться с мошенниками в вашем бизнесе - а мошенники это БОТЫ на картах http://darkorbit.ru/
    Главный и исключительно главный поворот и единственная борьба с ботами - это перезагрузка серверов. Не раз в сутки, а по чаще. И на картах станет чище и игра интересней - с живыми людьми. Улетная анимация. Правдо чтоли на пипке полетать день другой.
     
  15. xvxZVERxvx

    xvxZVERxvx пользователь

    вопрос решен спасибо! этого я не знал!!!!
     
  16. Mansell

    Mansell пользователь

    Как лучше настроить конфы для веника?
     
  17. Denka

    Denka пользователь

    А что вы собираетесь делать на нем?
     
  18. Mansell

    Mansell пользователь

    На будущие) а пока мобы)
     
  19. Denka

    Denka пользователь

    1. В дроиды лазеры, на корабль щиты.
    2. В дроиды щиты, на корабль двигатели.
    как-то так.
     
  20. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Я бы смотрел от обстановки, что за мобы, какой урон.
    Я когда летал на венике делал жало и полужало
    1.Двигатели на корабле, пушки в дронах
    2.Двигатели на корабле пушки/щиты по необходимости (мне было достаточно 30000 щита на мобах)

    С таким конфами, если кор мощный можно и понападать и удрать :)