Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Нужно подождать или почистить кеш. Бывает задержка с приходом ресурсов на 5-10 мин.
     
    _-irоn_mаn-_ нравится это.
  2. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Сначала заходите в скайлеб-фабрику и жмите Ок на таблице об окончании отправки груза. После нажимаете Старт и заходите на карту. Груз будет в трюме Вашего корабля без задержек.
     
    _-irоn_mаn-_ нравится это.
  3. _-irоn_mаn-_

    _-irоn_mаn-_ пользователь

    Это интересненько..и так ждёшь часами, а тут ещё и задержки.. Это исправят?:rolleyes: Или..(Существует небольшая вероятность, что груз может прийти на 10 минут позже заявленного времени..?:mad:) Кстати. Сейчас зашёл в игру, вчерашний не дошедший груз так и не пришёл. 4000 золота в никуда. А так я вчера отправил ещё столько же и вышел с акка. Если бы вчерашний груз всё таки соизволил бы дойти..то сейчас было бы 8 000 золота..а пришёл только то, что отправил после не дошедшего в прошлый раз.. В общем мутно как-то.. Или нужно было быть на игровой карте 5-10 минут, чтобы вчерашний груз дошёл?
     
    Последний раз редактировалось: 2 Ноябрь 2014
  4. _-irоn_mаn-_

    _-irоn_mаn-_ пользователь

    Так и делаю обычно..
     
  5. IDDQD|GOTCHA^

    IDDQD|GOTCHA^ пользователь

    Если во время акции [​IMG] появится мега счастливый час, то умножится ли уридиум на 3? Или это эксклюзивное предложение не распространяется на такие события как мега час и мега сч.час. Иными словами смогу ли я за 2680р. получить 990 000 ур.?
     
  6. -Karma-

    -Karma- пользователь

    можете, акции суммируются
     
  7. inaz777

    inaz777 пользователь

    За 2 мес. один раз груз не дошел(сам скосячил), постоянно доходит вовремя, что-то ты не то делаешь:)
     
  8. inaz777

    inaz777 пользователь

    _-irоn_mаn-_
    За Z ещё раз спасибо! Это первый порт, который надо качать - ты прав:)..
     
    _-irоn_mаn-_ нравится это.
  9. _-irоn_mаn-_

    _-irоn_mаn-_ пользователь

    Не, груз всегда приходил как обычно,было неважно нажал ты на скайлэб до того, как попал на карту или после.. Это тут уже новые "фишки" появились.. Да и как можно неправильно отправить груз:confused:Выбрал кол-во ресов, нажал отправить, время пошло, зашёл на акк - время прошло, надпись "груз доставлен" - нажал ок. Заходишь на карту - груза нет :oops: Своего косяка тут не вижу:rolleyes:
     
  10. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Если вдруг груз якобы не дошёл, попробуй из скайлэба отправить ещё несколько камней этого же вида, обычно в этом случае на корабле в грузовом отсеке появляются и те камни, которые до этого затерялись.
     
  11. _.S.L.O.N._

    _.S.L.O.N._ пользователь

    Как можно продать Дизайн корабля?
     
  12. Denka

    Denka пользователь

    Дизайн корабля продать нельзя.
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  13. _.S.L.O.N._

    _.S.L.O.N._ пользователь

    [​IMG]
    Что это за порт, где его найти?
     
  14. Denka

    Denka пользователь

    Galaxy Gate Kappa
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  15. inaz777

    inaz777 пользователь

    Привт, Всем!
    Сын меня убеждает, что автоускоритель ракет с премиумом даёт ещё ускорение, но, вроде, он не прав(сам не помню точно)?
     
    Последний раз редактировалось: 3 Ноябрь 2014
  16. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Он прав. Ракетоускоритель + премиум даёт скорость запуска ракет как у лазеров. Т.е. ежесекундно
     
    inaz777 нравится это.
  17. s0l0m2h25

    s0l0m2h25 пользователь

    вапрос дайте силку на сайт где дают силку на тест
     
  18. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Нет тестового сервера, нет и еще раз нет. Ссылки на сторонние сайты запрещены.
     
  19. inaz777

    inaz777 пользователь

    Привет, Всем!
    У меня и у сына галы,на скоростной конфе одинаковое кол-во элитных двигов, но на карте у него скорость заметно больше... От края до края карты (снизу вверх) опережает меня корпуса на 2-3:eek:... Как такое может быть? Или у него бонус за молодость?:)
     
  20. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Рассинхронизация.