"Отслеживать форум": новые темы или новые сообщения...

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Enforser, 29 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Enforser

    Enforser пользователь

    Хочу воспользоваться сервисом "Отслеживать форум". Т.к. подписаться хочу на "Официальные сообщения", меня, естественно, интересуют как новые темы, так и новые сообщения в уже существующих темах. Однако, в процессе оформления, мне предлагают выбрать - отслеживать новые темы или новые сообщения. Выбрать два пункта НЕЛЬЗЯ.
    Внимание, вопрос: что за бред? и как оформить подписку на всю информацию ветки???
     
    -kupre-kupre- нравится это.
  2. Gladius

    Gladius пользователь

    Отслеживая форум, Вы можете настроить оповещении и создании новых тем. Если Вас интересует конкретная тема, Вы можете настроить оповещение о постах, размещённых в этой теме непосредственно открыв эту тему и включить опцию "отслеживать тему". В любой момент можно отключить слежение за ранее выбранной темой.
    Всё это сделано для Вашего же удобства, чтоб у пользователя была возможность отфильтровать неинтересную для него информацию в наблюдаемом форуме.
     
  3. Enforser

    Enforser пользователь

    Gladius, попробую еще раз...
    Задача: отслеживать ветку форума "Официальные сообщения". Хочу получать оповещения как о новых темах в разделе, так и о новых сообщениях в КАЖДОЙ из тем раздела. Система предлагает мне выбрать "Отправить уведомления для" - Новые темы ИЛИ Новые сообщения. Если выбираю "Новые темы" - не буду получать оповещения о новых сообщениях в уже имеющихся темах, если выберу "Новые сообщения" - не получу информации о новых темах в разделе!
    Можно, конечно, оформить подписку о Новых Темах в разделе, а затем - зайти в каждую тему и подписаться на нее. В каждую. В ручную.
    "...Всё это сделано для Вашего же удобства, чтоб у пользователя была возможность отфильтровать неинтересную для него информацию в наблюдаемом форуме...." /конец цитаты/ О каком удобстве вы говорите??? Сервис не продуман!!!
     
    -kupre-kupre- нравится это.