Помощь отслеживание

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем NEGATIVE, 27 Октябрь 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    играю на сервере ру 2, часто стали появляться игроки, которые знают на какой карте ты летаешь, при этом не помогает ни процессор телепорта, невид, ничего

    сегодня специально проверял, я без группы, одного такого разозлил, он паука бил на 2бл - он за мной на 5 кабинах паровоз

    - я в невиде с карты 2 бл на 2-8
    он следом, стоят все 5 кабин около порта, я в безопаске
    -я через процессор прыгаю на 4-5
    все пять кабин через 10-15 секунд меня в невиде находят на 4-5
    (ладно невид - автолок, я понимаю это, но карта ?)
    - успел прожать телепорт на порту 4-5 который кидает рандомно, меня кинуло на 1-7
    (стою в невиде в углу, даже дорематься не успел подлетают эти же 5 кабин)
    как бы ясно сразу что процессор телепорта в откате и он с 4-5 сразу на 1-5 а потом в угол на 1-7 где я стою

    ну я не верю в такие совпадения

    понятно что разработчики ничего делать не будут, а если будут то не скоро, а местная администрация пошлёт с доказательствами на саппорт

    вопрос к игрокам, может кто сталкивался, как бороться ? может кто посоветует


    а к администрации просто просьба - не закрывайте пока тему пожалуйста
     
  2. xinwhiteblood

    xinwhiteblood пользователь

    Ну есть специальные Discord каналы. Думаешь администрация не в курсе о них? Также как и либераторы на всех базах х-1 на всех серверах. Интересно кто додумался из создать, и почему администрация их не банит.

    Люди не хотят и не умеют честно играть. Также как и "паровозы" на всех серверах спокойно летают. Даже жезелобетонное видео-доказательство отправленное на саппорт - игнорируется.
     
    m_sd и Громозека66ru нравится это.
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Уважаемые игроки,
    о проблеме было отписано разработчикам. Ждем решения от разработчиков.
    если забанить этих либераторов, через час появятся другие, это не решение проблемы
    Надо решать глобально разработчикам
     
  4. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    Сталкиваюсь с этим регулярно....забил и ты смирись....
     
  5. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    вы меня поймите правильно, либераторы на базе не мешают мне играть, а тут как играть, если я захожу в игру и за мной почти постоянно летает паровоз, который всегда знает мою карту и место

    я вчера поменял сервер на ру456 там также видел в открытую в чате чел, писал куда телепортируется игрок и летал за ним следом
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Это взаимосвязано, одна проблема
     
    Remark нравится это.
  7. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    понял, не знал, а есть идеи или мысли как этому противостоять ? хотя бы временно ( а то GG и акционный порт на исходе)

    просто вы похоже знаете механику как это работает, и вам тогда проще подсказать идею
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Информации нет. Как появится информация мы опубликуем на форуме.
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    вот именно там эти существа и не мешают

    а на обычных картах есть что еще делать?) тогда либо выходом из игры сбрасывать, либо переключаться между ангарами на базе, пусть прыгает карты меняет:D
     
  10. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Да на ЕВРО-1, на 4-5 летает генерал, но как-только начинаешь его бить, то летит к ближайшему порту где и умирает, а на других картах это непобедимый воин. Окружен свитой и почетом))
     
    пермяк нравится это.
  11. соня75

    соня75 пользователь

    Перезагрузка утренняя-время сместилось?
     
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    перевели часы на зимнее время
    но как этот вопрос относится в данной темеo_O
     
  13. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    что делать-то ?
     
  14. Масик99

    Масик99 пользователь

    Осознать мил человек, осознать. Сюжета у игры нет, ну а за процессом наверное кто-то должен присматривать, плюс у этого кто-то есть родственники, у тех есть знакомые и так далее. Видно Вы насолили комуто из выше упомянутых, что Вам жизни не дают. Играйте и не заморачивайтесь, ведь это всего игра. Вы не сможете ничего изминить, писали Вам смирись либо последний победный вариант офлайн. Здравия Вам собеседник.
     
  15. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    да ну не могут круглые сутки отслеживать,а если и так,ну и что?
     
  16. Enforser

    Enforser пользователь

    Вы принципиально не правы. Решение проблемы есть, и оно очень простое. Но за озвучивание этого решения я получу бан на форуме, а без форума скучно...
     
  17. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    ну а ты пробовал делать квест или бить мобов когда за тобой летает по пятам 5 цитаделей ?


    подскажи как ? типа эти либераторы как-то в лок берут или что? куда-то скопирован мой ник или как-то еще ? как можно сбрасывать ?
     
  18. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Да и как можно отследить, используя процессор телепорт? Прыгай с карты на карту, место появления на картах рандомное...
     
  19. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    чел у тебя тут два сообщения в теме и оба вообще не туда, прочитай хотя-бы первое сообщение и постарайся понять про что тут пишут
     
  20. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Я играю на Евро-1 и что-то не наблюдаю таких ловцов, по крайней мере на меня, хотя регулярно убиваю противников (смотри выше), но может ты конкретно кому-то нагадил, что тебя пасут по всему серверу? Это один и тот-же персонаж тебя пасет? Или какой-то клан, а то какая-то интрига...ни имен, ни тегов кланов. Я частенько вижу, когда нелепые совпадения, выдают за систему...или попытку кого-то наказать возведя напраслину.
     
    FORSMAJOR нравится это.