Отзыв "Отрывание "ирисок""

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ, 19 Август 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

?

  1. за

  2. против

  3. воздержусь

Результаты можно просматривать только после голосования.
  1. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    предлагаю голосование за "Отрывание "ирисок""- вновь получать урон дроидам
    + за
    - против
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    что даст голосование?
    увидишь, есть ли смысл делать в кладези?
     
  3. Enforser

    Enforser пользователь

    От мнения игроков в этой игре уже давно ничего не зависит. Не возвращают урон дроидам - значит, выгодно.
     
    NEGATIVE нравится это.
  4. Null

    Null пользователь

    Не возвращают потому что заниматься внезапным лопаньем ирисок под процессором некому
     
  5. Пульс

    Пульс пользователь

    я против, потому что процессор ремонта дроидов занимает лишний слот
     
  6. Null

    Null пользователь

    Снимите автопокупку ракет и батарей, лабораторные и обогатительные процессоры для пвп.
    Для пве отсеков точно так же хватает.

    В процессорах сейчас все в порядке, их хватает как и хватало ранее
     
  7. Remark

    Remark пользователь

    за
     
  8. Null

    Null пользователь

    За, больше механик в игре.
    Но реализовано не будет так как имеется неустранимый баг с процессором ремонта дроидов
     
  9. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    Против так как опять начнутся преждевременные лопяния дроидов по каким то неизвестным причинам ! То сработает процессор то не сработает и в свое время из за этого и убрали лопание ирисок ! Не выдумывайте всякие трудности для игроков ! Сколько было жалоб на несвоевременное срабатывание процессора ремонта дроидов ? Что забыли уже ?
     
  10. Пульс

    Пульс пользователь

    [​IMG]

    вместо процессора покупки топлива для пет часто ставлю процессор дипломатии, потому что играю без премака в основном, посоветуй, что можно убрать для пвп?
     
  11. Remark

    Remark пользователь

    Такая же фигня. Сейчас и с премаком то на картах неуютно, мягко говоря, а без так уж и не рекомендуется соваться. Но если любишь адреналин, то умняху можно смело убирать, не нужна она.
     
  12. Пульс

    Пульс пользователь

    На самом деле я задавал риторический вопрос, я не хочу ничего убирать, чтоб освободить место для никому ненужного процессора ремонта дроидов. А умняху, мне кажется, ты сильно недооцениваешь. К тому же я б ещё поставил в конфу процессор "Прицел" , но слотов и так не хватает. Можно конечно какие-то процессоры поставить на беговую конфу, какие-то на боевую, но лично для меня это не удобно.
     
  13. Null

    Null пользователь

    Ну какбэ... Покупка топлива нифига не важная приблуда. Два телепорта. Камо на одну конфу. Лечилку тоже в топку. Турбомину выкинуть если массовых замесов нет - довольно дорогое удовольствие, больше тактическое. А дипломатию, да, надо ставить. Если кучеряво живешь, то и прицел ставь. Просто по картам летать гасить одно, да и там не видел чтобы сильно сопротивлялись... А вот возле бегемотов... попинать самый раз.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 7 Март 2022
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    умняху, вместо нее можно юзать мега-мину
    если летаешь постоянно с петом, то закуп топлива пусть будет
     
  15. GUDINI13

    GUDINI13 пользователь

    а смысл?