Объявление Отмена смс-платежей

Тема в разделе 'Официальные сообщения', создана пользователем Ivan_Danko, 5 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ivan_Danko

    Ivan_Danko Community Team Team Darkorbit


    Уважаемые игроки!


    Пожалуйста, примите во внимание, что с понедельника, 09.02.2015, способ оплаты смс-платежами будет полностью деактивирован в следующих странах:


    в Российской Федерации, Беларуси, Украине, Казахстане и Узбекистане.


    Данное решение является вынужденной мерой в связи с проблемами со стороны мобильных операторов в вышеназванных странах. Когда и будет ли вообще данный способ вновь доступен, к сожалению, на данный момент не известно.


    Пользователи упомянутых стран, естественно, смогут и дальше пользоваться всем обширным спектром наших способов оплаты, доступном в их непосредственном регионе.


    Мы приносим свои извинения жителям Российской Федерации, Беларуси, Украины, Казахстана и Узбекистана за доставленные в этой связи неудобства и надеемся на понимание этой вынужденной меры!


    С уважением,

    Ваша команда Bigpoint
     
    Cnfybckfd1, Lexus_UA, -ßΣŔΘHИĶΆ- и 5 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.