Отмена предмета-что это?

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем A.L.Capone, 7 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. A.L.Capone

    A.L.Capone пользователь

    Пришло на почту сообщение см ниже.
    Привет, A.L.Capone!

    Мы получили уведомление о Вашей отмене предмета " (1 .)" и соответственно оставили пометку в Вашем аккаунте. Конечно же, Вы можете продолжать использовать оставшееся время в Вашем аккаунте - однако автоматического продления не последует.

    Мы сожалеем о Вашем решении больше не пользоваться этим преимуществом в будущем. Тем не менее, здесь Вы можете в любой момент приобрести его снова.

    Сообщение пришло из официального источника как я понял и даже не знаю что это за предмет и что от меня хотят.Кто знает прошу прокомментировать.
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    Подписка была на что нить? Автоматическая закупка, после окончания срока действия?
     
  3. A.L.Capone

    A.L.Capone пользователь

    Я даже не знаю что такое автоматическая закупка,может имеется в виду автопокупка боеприпасов но я не думаю что об этом мне бы сообщили на емаил.В бонусных кодах единственное нажал кнопку удалить данные может с этим как-то связано.Я думал что удаляю бонусные коды-там написано действует скидка 10% список из 5-7 кодов и какая-то скидка по факту она же не действует ну и хотел очистить список потому как игра глючит последнее время,в лоу порту меня хулиган убил 1м залпом щитовую беговую у гала.В общем долго рассказывать я подумал у меня где-то не те настройки стоят и игра не корректно работает теперь еще вот на емаил сообщение пришло тоже беспонятия что от меня хотят.Написали предмет 1- ясно+понятно ну я на форум естественно с этим вопросом.
     
  4. Малюська

    Малюська пользователь

    Я не про автозакуп патриков, ракет. Что то по серьёзней: прем, пакеты, и т.д.
     
  5. A.L.Capone

    A.L.Capone пользователь

    Ничего такого.В этом месяце прем купил,тоже сначала на него подумал,зашел на аккаунт-все на месте.Жить страшно формулировка ведь в письме расплывчатая может они мне аккаунт отменят,за что о боги.
     
  6. A.L.Capone

    A.L.Capone пользователь

    Может имеет смысл в саппорт службы поддержки обратиться?
     
  7. Малюська

    Малюська пользователь

    Не переживайте так сильно. Не вижу причин. Удаляли данные от банковской карты с акка? Были у вас пакеты куплены? Не отменяли их автоматическое продление? В этом вопрос. Но вам не угроза поступила от БП (ни Боже мой), а сожаление о потери постоянного покупателя. Ни более того. С акком всё будет норм. БП само в этом заинтересовано.
     
Статус темы:
Закрыта.