Отзыв Открытие тестового сервера 14.08.2015

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 14 Август 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Секрет

    Секрет пользователь

    долго же он у него стоял:eek:o_O
     
  2. •*ღ♥milady♥ღ*•

    •*ღ♥milady♥ღ*• пользователь

    Ахаха:D
     
  3. Чудл

    Чудл пользователь

    С 11 года стоит, там тогда за рем уриком надо было платить, а когда его не было, приходилось 3 дня ждать (бонус 200 урика за каждый день), вот и насоздавал, для игры, пока жду)))
     
  4. •*ღ♥milady♥ღ*•

    •*ღ♥milady♥ღ*• пользователь

    Ну жди) хД
     
  5. Чудл

    Чудл пользователь

    Честно говоря, вообще непривычно, размеры корабля остались очень миниатюрными, а с начинкой, лазеров больше чем у веника, а прочка с досье вообще 200к, я смотрю на него и сам думаю, что он от паров залпов криса лопнет, а на самом деле...
     
    narutofan-08 нравится это.
  6. Чудл

    Чудл пользователь

    Да дождался, вспомнил о нём из-за того, что год назад рассылку какую-то на него послали)
     
  7. •*ღ♥milady♥ღ*•

    •*ღ♥milady♥ღ*• пользователь

    Чудо!
     
  8. Чудл

    Чудл пользователь

    К сожалению, по скорости проигрывает, от гала не убежать и не догнать, поэтому ультракамуфляж на нём не очень практичен, на спирике то убежал подальше, подождал, и в камуфляж, а тут не выйдет, только для атаки подойдёт..
     
    •*ღ♥milady♥ღ*• нравится это.
  9. •*ღ♥milady♥ღ*•

    •*ღ♥milady♥ღ*• пользователь

    :cool:
     
  10. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    ещё бы феникса переделали..пушек бы 25 добавили и генераторов:D
    вроде смотришь - писюлька какая-то на карте,а как долбанет, то только пепел собирать:D:D
     
    assassin0998 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.