Отключаемые бустеры

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем Kaimansim, 15 Январь 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Kaimansim

    Kaimansim пользователь

    Всем привет! Для бустеров из магазина, вовсе не плохо было бы создать функцию отключения и включения. Я так мыслю, если игрок приобрёл, что называется за свои кровные, данное улучшение, то вполне логично дать этому игроку возможность использовать это улучшение по своему усмотрению. Купил, и пусть себе лежит в инвентаре до лучших времён. Кстати подключение можно сделать платным - 300-500 Ур., и разработчику (собственнику) хорошо и игрок не в обиде.
     
  2. Enforser

    Enforser пользователь

    Предлагали такое уже не раз. Это приведет только к тому, что на все акции, на все вылеты на пвп-карты у всех всегда будут бустеры. Оно вам надо?!
     
    TETRAGRAMMATON нравится это.
  3. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Снял с авторежима, поставил бусты и воевать , закончил снял бусты и снова в авто режим, нее купил трать. Ты еще предложи стимы на час продавать (хотя где то вроде было).
    А какие собственно проблемы сейчас? Это не как раньше стимы тока в мегу продавали, щас стимы всегда в продаже, в любой момент взял и все.
     
    TETRAGRAMMATON нравится это.
  4. Enforser

    Enforser пользователь

    Так я проблем и не вижу, я всегда летаю с бустерами на прочку, урон и щит. Опыт покупаю только на закрытие квестов 22+
     
  5. efka1

    efka1 пользователь

    Аха и сепром отключать:D:D:D:D:D,а бусты на час в сборке есть и так премиум на неделю ввели.
     
    ФAPУС_[VRU] нравится это.
  6. Mister_M

    Mister_M Guest

Статус темы:
Закрыта.