Объявление Ошибки и неточности в темах форума.

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Петра, 9 Ноябрь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Mister_M

    Mister_M Guest

  2. GUDINI13

    GUDINI13 пользователь

  3. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Не знаю, по теме или нет... В общем, когда получаю оповещение, то оно дублируется. Вместо 1 показывает 2, бывает даже 3 от одного человека в одном сообщении, что пишет он в темах форума (в любой).
    [​IMG]
    Тут для 1 ответа оповещение дублировалось. (Может я чего-то не понимаю, но глазу такое не приятно)

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    этой проблеме тоже куча лет уже
    при цитировании показывает по 2 уведомления
    https://skr.sh/sFD6sIUlt70
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  5. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Вдруг сейчас появится возможность исправить =)
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    было бы желание - исправили б еще когда-то в прошлом
    раз уж год исправляют лишь шрифт...то уж об этом чего говорить:D
     
  7. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Если представить то, что проект гигантский и то, что там работают разные разработчики, некоторые новые, а не которые старые, так вот... добавилось много чего, старое в основном не трогалось и не оптимизировалось. Поэтому, чтобы найти где и в чём проблема бывает проблематично, а если там не массовое распознавание-привязки шрифта для языков, то уже доставляет много неудобств...
     
  8. Р.К.

    Р.К. пользователь

    Добрый...эммм...фиг знает че там у вас))). Карочи) в "ФАК",в теме оружия на лф-2 в описании сказано - стоимость 5000 уридиума,можно купить только за кредиты. И так же в разделе " Таблица урона лазеров лф-3/лф-4",расчеты на лазеры лф-3 производились(как я понимаю в 14м году) с уроном в 150,поскольку урон подняли до 175ти,на сегодня данные расчеты не актуальны и не корректны,что вводит в заблуждение новых игроков. И вопрос - на форуме сказано,что спектральный скальпель 2 наносит 165 едениц урона,в игре,в разделе магазина - 145. Чему верить?
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG]
    примерно этому
    зеленым - точная, белым - не уточненная инфа
     
  10. Mister_M

    Mister_M Guest

    Здравствуйте.. Спасибо, исправлено.

    Показатель урона лазера уточняется. Скорее всего в магазине ошибка. Так как лазерам изменили базовый показатель урона.
     
  11. dr.T

    dr.T пользователь

    Здравствуйте. Я думаю, что перевод новых достижений неправильно сделан. На нашем форуме такая информация:
    [​IMG]
    а на английском форуме:
    [​IMG]

    Во первых точный перевод не СИЯЮЩАЯ ЗВЕЗДА , а РАДУЖНАЯ ЗВЕЗДА . Во вторых название титула в игре другая:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Прошу исправить ошибку в описании акции на нашем форуме. Спасибо.
     
    Последний раз редактировалось: 4 Сентябрь 2022
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Спасибо, исправлено
     
    dr.T нравится это.
  13. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Наводили порядок в теме с описанием кораблей. С появлением плюсового тартаруса обратил внимание на описание обычного написано: Класс - Тяжёлый крейсер. Из тяжелого только внешний вид, грузовой отсек 1500, прочки как у Гала. Как по мне надпись о классе лишняя.

    Второе по этому кораблю описание специального эффекта при комплекте дизайнов. Он работает только в 3D версии либо допишите либо исправьте в игре...

    И еще описания по кораблям разные по каждому кораблю, на одном есть инфа про ракетометы на другом нет...
     
    dr.T и Enforser нравится это.
  14. (Kolyan2000)

    (Kolyan2000) пользователь

    Доброго времени суток, товарищи)

    Недавно просматривал старые объявления форума и наткнулся на такое сообщение от 01.06.2017.

    И в то же время в теме про дизайны дройдов, про Spartan написано следующее:

    Уточните, пожалуйста, в теме про дизайны дройдов, что увеличивается не просто урон (в обычном понимании - весь урон), а конкретно урон лазеров, установленных на дройдах.
    А то из формулировки складывается ощущение, что сначала на дройдах урон увеличивается по 1% за штуку, а потом ещё и весь урон на 10% (ага, размечтался :D)

    То же самое касается и дройда Hermes:
    Про то, что бонус идёт только к урону лазеров, установленных на дройды, также не сказано, а хотелось бы : D