ошибка

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Điver$anŦ, 22 Февраль 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    [​IMG]31875706 Россия1

    Периодически начала появляться вот такая ошибка при заходе в игру, что бы это значило, кто знает?Браузер Гугл Хром

    Страница ru1.darkorbit.bigpoint.com не работает

    Сайт
    ru1.darkorbit.bigpoint.com пока не может обработать этот запрос.
    HTTP ERROR 500
     
  2. Харон

    Харон пользователь

    Проверьте не повреждён ли реестр Windows из-за недавнего изменения программного обеспечения (установка или удаление), связанного с Windows.
    Но скорее всего браузер словил какое-нибудь вредоносное ПО... Так-что проверяйте свой комп на наличие этой заразы и я бы рекомендовал Вам использовать для защиты вот эту программу Emsisoft Anti-Malware, а если проблема будет в реестре, то лучше не исправлять там ничего в ручную, а использовать программу WinThruster.
     
  3. seturentus

    seturentus пользователь

    Тоже иногда проскакивает, бессистемно.
     
  4. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    такая же была 3-4 дня назад на Опера.перезагруз страницы и все в норме...
     
  5. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    спасибо, будем разбираться
     
  6. ₢ᾎȤƴ.βȩᾎɽ

    ₢ᾎȤƴ.βȩᾎɽ пользователь

    Тоже бывает. Это массово.
     
  7. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    Интересно, зашёл с работы, такая же ошибка , другой браузер - Яндекс, другой провайдер, лицензионная Вин10, лицензионный антивирус Касперского, программы устанавливаются и удаляются с компа только админом
     
  8. ekvador_01

    ekvador_01 пользователь

    не по теме, но неохото создавать новую тему.
    вылеюет окно с бустерами, каждые пару минут, закрыл через 5м оно о5 открылось. отправьте наверх пожалуста)
    и это задумано так с десятыми частицами показывать стим? а смысл?)
     
  9. Харон

    Харон пользователь

    На работе надо было Вам спросить у админа, может подсказал бы, а так я пока не знаю, что там ещё может быть...
     
  10. Харон

    Харон пользователь

    В курсе, отправим на исправление.
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Тема закрыта.
    Если вопрос или проблема все еще актуальны , то просим Вас создать новую тему, либо обратиться на саппорт.
     
Статус темы:
Закрыта.