Предложение Ошибка в досье пилота

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем lexus-tima, 4 Май 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. lexus-tima

    lexus-tima пользователь

    Здраствуйте, в разделе "досье пилота" навык "калибрование" можно открыть имея 5 очков в предыдущих навыках - "Толщина щита, Кредитомания либо Минная наука II", но проблема в том что "Минная наука II" подразумевает всего 3 очка, так как
    "Минная наука I" содержит в себе остальные 2 очка, и когда у меня возникла необходимость сбросить очки в досье пилота, я исследовал "Минную науку II" до максимального уровня, а "Калибрование" исследовать не могу. Исправьте данную ошибку пожалуйста, общее количество вложенных очков Минной науки равно 5 - соответственно исследуя ветку Минной науки я должен иметь возможность исследовать "Калибрование" без лишних затрат очков на ненужные навыки.
     
  2. Mister_M

    Mister_M Guest

    Здравствуйте, возможно Вы делаете что-то не так. Приложите скрины, на которых вмдно проблему с которой Вы столкнулись.
    Колибрование 1.jpg
     
  3. Remark

    Remark пользователь

    [​IMG]
    Это имелось в виду?
     
  4. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    никакой ошибки нет, в условиях нигде не сказано, что 5 очков надо открыть в минной науке2, там сказано что надо распределить 5 очков в три имеющиеся ветки
     
    Enforser нравится это.
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ПРОИЗВОЛЬНОЕ распределение в 3 указанных навыках
    вроде достаточно по-русски написано


    6 лет "ошибку" не замечал?:D
     
  6. lexus-tima

    lexus-tima пользователь

    "Нужно 5 ОП в любом из этих умений" где же тут написано по-русски "ПРОИЗВОЛЬНОЕ"? Минная наука II единственный навык который не попадает под общую тенденцию прокачки. Во всех остальных либо "Нужно 2/3 ОП в КАЖДОМ из этих умений", либо "Нужно 2/3 ОП в ЛЮБОМ из этих умений" - в навыках калибрования и экстракции же указаны по 5 очков в любом умении, но вот ведь незадача - минная наука II подразумевает всего 3 очка. Не прослеживаете несостыковку? вот я например спустя "6 лет" захотел сбросить навыки и наткнулся на неправильный перевод, да и по тенденции прокачки - 5 очков толщины щита это максимум этого навыка, 5 очков кредитомании - максимум, а почему тогда когда я на максимум прокачиваю минную науку (в общем 5 очков) я должен ещё 2 очка кидать в те навыки которые мне не нужны? несправедливо, ладно, задумка разработчика, будьте добры тогда нормальное описание сделайте.
    "Нужно 5 ОП в любом из этих навыков" это не одно и тоже что "Вложите всего 5 ОП в предыдущие навыки"
     
  7. Mister_M

    Mister_M Guest

Статус темы:
Закрыта.