Ошибка при запуске клиента

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем M_Kalmar, 14 Июль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. M_Kalmar

    M_Kalmar пользователь

    Не запускается клиент игры, после нажатия на "старт" посреди экрана появляется надпись в красной полосе "Context 3D not available ! Possible reasons: wrong wmode or missing device support." Подскажите что делать, как устранить эту ошибку ?
     
  2. «Прав-Дa»™

    «Прав-Дa»™ пользователь

    Попробуйте снести "лису" и скачать по-новой,мне помогло.
     
  3. M_Kalmar

    M_Kalmar пользователь

    Вот как раз таки только вчера переустановил систему - всё абсолютно свежее, работает как часы. Может флэш плеер слишком уж свежей версии поставил ?
     
  4. M_Kalmar

    M_Kalmar пользователь

    Посмотрел версии, вроде такие и до этого были: лиса 47.0.1, флэш 22.0 r0.
     
  5. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Пробуйте другой браузер и установите свежую версию флешплеера, это можно сделать тут http://get.adobe.com/ru/flashplayer/otherversions/
     
  6. «Прав-Дa»™

    «Прав-Дa»™ пользователь

    Кстати,у меня тоже после обновления браузера заглючило.
     
  7. M_Kalmar

    M_Kalmar пользователь

    Спасибо Беркут, ваша ссылка помогла, клиент запускается, тему можно закрывать.
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.