Ошибка админов/ или диверсия

Discussion in 'Технические вопросы' started by »notAlone«, Dec 6, 2024.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. »notAlone«

    »notAlone« пользователь

    не Добрый вечер всем! Это сообщение отображает мнение всех обманутых и "кинутых" игроков РУ сервера, которых очень-очень много! Все мы знаем о недавном выходе нового клиента и наградах с "квестов".
    • Игркоки РУ серверов приняли эти квесты как реальные награды и как благодарность "создателей" этой прекрасной и "справедливой игры", за то, что мы будем 1е подопытные на новом клиенте после переноса.
    • НО, зная то, что может быть что угодно и любая "халява" наказуема, был задан вопрос АДМИНУ/модеру @RU | CA Bercut , мнение которого не ставится под сомнения, в связи с его репутацией. В чате был задан, неоднократно, (Фото ответа админа, в общем чате, так же есть!) вопрос по этих квестах. На что был дан четкий ответ- "квесты брать можно".
    • А теперь что мы видим, нас всех, наглым образом кинули на десятки-сотни миллионов ресурсов и сделали виноватыми в этому!
    • Хотелось бы знать дальнейшие действие админов РУ сервера, в отношении к обманутых игроках нашего сервера!!!!
     
  2. Sandero

    Sandero пользователь

    Ну фото ответа кинь

    Если это правда то тут и делать более нечего

    Там и шмот то не о чём был
     
    ^ЧЕБУРГЕН^ likes this.
  3. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

Thread Status:
Not open for further replies.