Ошибка 503

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем душевно, 15 Октябрь 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. душевно

    душевно пользователь

    Здравствуйте. может уже был такой вопрос, но я не нашел. заранее извиняюсь.
    Очень часто выходит ошибка 503 и белый экран. приходится постоянно обновлять страницу пока не появится то что хочешь. например : чтобы просто зайти на аккаунт нужно раз 5 обновить страницу после нажатия кнопки вход. так же чтобы попасть в ангар или на торги. на любое действие в аккаунте нужно несколько раз обновлять страницу. на например чтобы поставить один прометей мне потребовалось 6 раз обновить страну ангара. и так постоянно. вопрос: это проблема с игрой? или проблема в моем компьютере и как ее исправить?
     
  2. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, сожалеем о возникшей у Вас проблеме с игрой. Попробуйте повторить вход в игру еще раз.
    В случае возникновения ошибки вновь, пожалуйста обратитесь в службу поддержки игры.
    Не забудьте указать свой никнейм, ID, и сервер, также крайне желательно указать период возникновения ошибки по Московскому времени.

    Ответ дан, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.