Помощь Оптимизация ПК для комфортной игры (Актуальная тема для слабых ПК)

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем I`m_Immortal, 20 Апрель 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    никак
    это потолок
     
  2. void19

    void19 пользователь

    Вернулся в игру недавно. Даже клиент свой?
    КРУТА!

    Всё вроде норм (не считая лагов через 15-20 минут возможно из-за того,что жрёт ОЗУ всё больше и комп "расслабляется со временем", как писали выше знающие), но виснет страница с самой игрой в любой момент,затем и страница с меню. Чаще при использовании сборки.
    Обновить F5, вручную через команды Файл/перезагрузить страницу не решают вопрос.
    Помогает только закрытие alt+f4.

    Сделал даже всё,как советовал I'm_Immortal.
    https://disk.yandex.ru/i/1yNuBt4Rs1fTJg
    [​IMG]
    Трассировка приложена. Видно, что потери начинаются в Германии после 62.115.114.91. (Санкции?)
    Потери это одно.
    Зависание страницы-печально.

    Всем хорошей игры.
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    именно из-за нее и стопор
     
  4. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Автору респект, старался... но! Как я уже писал в обсуждении клиента игры что это не наша проблема, игроков я имею ввиду. Вот зачем я должен тратить время на это все, вместо того чтоб поиграть? Я считаю если есть клиент значит должна быть активная с ним работа, оптимизация и тд... Игрок должен просто запустить игру и получать от нее удовольствие! А настройки и кэши и т.д. должен делать сам клиент игры... Я например вообще через браузер играю шустрее и удобнее чем через недоделаный клиент. Многие вообще не знают что форум существует. А новые игроки врядли попробуют игру и такие: Ага все лагает наверное проблема в моем компе пойду ка я по форумам искать в что делать...
     
    ТВОРЕЦ-МИРА нравится это.