Оптимальная конфигурация на PVP

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем *Кисуля*, 7 Июль 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. *Кисуля*

    *Кисуля* пользователь

    всем добрый день !ребята подскажите какая сейчас самая оптимальная конфигурация корабля для PVP и PVE!!я понимимаю что у всех разная!но все таки подскажите если вам не трудно!за ранее спасибо
     
  2. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    мне кажется сейчас многие делают первую все двиги и малое количество щитов -не прокатило, то вторая со всеми двигами и щитами))
     
  3. марсинкa

    марсинкa пользователь

    По старинке, первая танковая - все щиты в корабле, все пухи в дроидах, вторая скоростная - все двиги в коре, все щиты в дроидах, на первой конфе спартаны, на второй герки.
    Это и для пвп и пве.
    Если пвп, я бы на второй скоростной в дроидах оставил бы 3-4 щита, чтобы щиты отсасывать, остальные пухи, если враг не убегает, а бьется, переключаешься на танковую.
     
  4. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    это прошлый век)) с такими конфами сейчас очень редко встречаю
     
  5. атлант33

    атлант33 пользователь

    так помог бы
     
  6. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    так как помочь то, денег подкинуть?)) а по теме, кому как нравится так и выставляет, я старовер)) чаще стандартно- одна конфа двиги и половина щитов в дроидах, другая щиты в корабле, пухи в дроидах, варьирую их количество
     
    ...┼ÃʼnΔrE┼... и Братец_ЛисS нравится это.
  7. boormir

    boormir пользователь

    универсальной конфы нет же, все зависит от задачи которую хочешь решить. тут главное не хвататься за решение взаимоисключающих квестов.
     
    Братец_ЛисS нравится это.
  8. Братец_ЛисS

    Братец_ЛисS пользователь

    Вопрос похож на то: какая формация самая подходящая, или какое ружье самое лучьшее. Видимо тут следует исходить из того какую цель и какими средствами в каком-то конкретном случае преследуешь. Лучьший советчик - собственный опыт. Ничего нового не добавлю - коллеги совершенно справедливо и обоснованно высказались выше.
     
  9. Принцесса_Ника

    Принцесса_Ника пользователь

    без щитов, расчёт на внезапное нападение и уничтожение за 1,5-2 сек
     
  10. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    Если биться в тимплее, тут уже самое веселье начинается. Да и от корабля зависит. Конфы надо пробовать и дробить из для конкретной задачи, как написано кем то выше.
    Для пве все просто. 1 щит, все пушки все движки, если ты конечно не на уберкриса с кубами идешь.
     
  11. Футтецкий

    Футтецкий пользователь

    Все зависит от корабля и уровня прокачки. От того каких мобов бьешь и что для тебя пвп.
    Битье простых игроков,автопилотов и слабых мобов - 1 конфа жало,2 конфа - все щиты в дронах,все двиги в корыте
    Битье жирных игроков и сильных мобов - 1конфа все щиты в корыте,все пушки в дронах,2 конфа - все щиты в дронах,все двиги в корыте