Отзыв Опрос - Новые опции Кросс-сервера

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 14 Март 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Какое обновление вам больше подходит?

  1. Добавить новые карты PVE и PVP

  2. Текущие акции перенести в кросс-серверную зону (TDM, Sector Control и т.д.)

Результаты можно просматривать только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ð!νεŕѕ!ση

    ð!νεŕѕ!ση пользователь

    Меня бы заинтересовал порт, который я собрал и выставил на х1 или х8. И если мне надо будет прыгнуть на другой сервак, я бы, выбрал из списка что мне надо. Заплатил урик за билет и прыгнул. Неплохо было бы если можно, купить что то наподобие жизни, что бы там подольше отставатся. Разумеется, цены должны быть умеренными.
     
  2. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    конечно пвп\пве - голосование не очём.
     
  3. vitttolya

    vitttolya пользователь

    Я за первый вариант, чтобы больше было крупных мобов типа айсов, кубов и их появление в хаотичном порядке на картах. Сейчас взять квест на кубов: подлетаешь к кубу, начинаешь его бить, а тут проснулся "жирный" генерал, который почивал на базе и на тебе.... Причем практика такова, что бьют всех без разбору и своей корпорации. Честь у них не убывает за слив своего сокорпника, они что в особой касте?
     
  4. TraX

    TraX пользователь

  5. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Да никакого варианта, сначала покажите, что можете устранить старые косяки...типа даже самого безобидного - тормоза консольных сообщений;)
     
    Братец_ЛисS нравится это.
  6. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    я вот все понять не могу, почему их не убрать вообще?
     
Статус темы:
Закрыта.