Оплата

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Сах, 26 Ноябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Сах

    Сах пользователь

    Я уже упоминал об этой проблеме в одной теме пару дней назад. Но там после моего сообщения тему закрыли, написав "сообщено разрабам". Сообщено ли о проблеме, описанной мною, или же о проблеме, описанной автором темы, непонятно.
    Но, видимо, раз проблему не пофиксили, то не о моей. Итак, суть проблемы.
    Раньше при оплате всегда пользовался WebMoney. Счета выставлялись всегда в рублёвом эквиваленте. То бишь спокойно переводил деньги с карты на рублёвый кошелёк R***, затем оплачивал покупку от BP. Сейчас же счета стали выставляться почему-то за доллары. Чем это объясняется? Я б ещё понял евро, как-никак, валюта BP, все покупки изначально в евро описаны. Откуда бакс взялся? Теперь, чтобы оплатить, мне нужно переводить деньги с R-кошелька на Z-кошелёк, тратя дополнительные деньги. Пожалуйста, верните всё как было. Прошу вежливо, без криков и матов, почти нежно.
     
  2. Сах

    Сах пользователь

    Ещё вопросы появились.
    1. Рандомные скидки в магазине и в других областях меню - в связи с Прометеем? Или же они будут периодически появляться?
    2. Нельзя ли написать разрабам о вводе новой небольшой, но полезной функции? Ввести в игру функцию блокировки движения мышью. То бишь настраивает игрок в настройках, на какую кнопку эта функция будет назначена, затем в игре летает себе спокойно, как обычно. Зажал нужную кнопку - ты никуда не летишь, щёлкая мышью по экрану, до тех пор, пока не отпустишь кнопку. Очень удобно будет выцеливать мобов. Функцию можно назвать "Атака на месте".
     
  3. Сах

    Сах пользователь

    Модеры вымерли? Или меня игнорят?
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  5. Сах

    Сах пользователь

    Если хочешь быстро выцелить моба, но мажешь и летишь куда-то, и так 10-15 раз за 10 секунд - смысл в этой кнопке появляется.
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.