Помощь оплата премиум

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем 50х50, 13 Декабрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. 50х50

    50х50 пользователь

    оплатил премиум а статус в игре не получил?
    [​IMG]
    Bigpoint Games
    Powered by Paymentwall

    Purchase IDPurchase date
    w104232329Dec 13, 2016 11:09 AM (GMT-6)
    You paid forPrice
    1 месяц Премиум213.36 RUB
    Total 213.36 RUB
    Charged amount: 213.36 RUB
    This payment is for Bigpoint Games
    Paid with Qiwi Wallet[​IMG]
     
  2. -=OТЕЦ=-

    -=OТЕЦ=- пользователь

    такая же проблема,в тех поддержке отписались,виноват провайдер,подождать два три дня ,потом писать провайдеру,именно на киви такая фигня видимо!
     
  3. аmеn†

    аmеn† пользователь

    купил двойные через киви, двойные не пришли-что за фигня такая?
     
  4. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    да кто этой киви пользуется...по мне так это аферисты какие-то)) да и проценты вроде за все дерут, неужели нет карт...да и раньше я яндекс деньгами пользовался, вообще не было проблем
     
  5. Харон

    Харон пользователь

  6. -=OТЕЦ=-

    -=OТЕЦ=- пользователь

    У меня только что всё поступило на аккаунт что заказывал,если у всех тож всё хорошо ,тему можно будет закрыть,Харон сори за большое количество писанины,вижу что почистил!
     
  7. Ingvar45

    Ingvar45 пользователь

    Paymentwall глючил видимо, я им написал, а вот сейчас пришли х2 коробки может не я 1 писал
     
  8. -=OТЕЦ=-

    -=OТЕЦ=- пользователь

    да там видимо пока много жалоб не накапливается,разбор полётов не начинают!
     
  9. R.56RU$$

    R.56RU$$ пользователь

    ожидайте я вчера взял пакет скидку пришла ток сегодня!! Все будет все придет!
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Я так понимаю заказанная услуга пришла. Если проблема есть, то пишите на Саппорт в раздел оплаты. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.