Оплата Казахстанцев

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем 12ХанСоло28, 13 Апрель 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. 12ХанСоло28

    12ХанСоло28 пользователь

    Доброго времени суток. Я проживаю в Казахстане. Имею 2 кошелька киви и яндекс деньги ,хотел купить бонус пакет премиума но когда выхожу на оплату с яндекс деньги (т.к. киви нет в списке)пишет такое предупреждение =Для этого платежа по закону нужны данные паспорта РФ. Если вы не можете их указать, вам нет 18 или у вас нероссийский паспорт, заплатите другим способом.Если я не укажу паспотрные данные может пройти платеж или все-таки нет? и как или чем мне воспользоваться чтоб оплатить данный бонус пакет без привязки карты к кошелькам . Так как мне удобнее пополнять кошельки с терминалов.Спасибо за ранее !
     
  2. °º•ÐξFĂNØ•º°

    °º•ÐξFĂNØ•º° пользователь

    в яндекс деньгах на сколько я помню была функция создания виртуальной карточки
     
  3. 12ХанСоло28

    12ХанСоло28 пользователь

    да дело то не в виртуальной карте а в стране
     
Статус темы:
Закрыта.