Оплата банковской картой.

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем shram1971, 1 Декабрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. shram1971

    shram1971 пользователь

    Оплатил картой урик под геликс 400%. Всё было нормально, но через день пришла смс от банка, что платеж отменен (сам в шоке). После чего в разделе уридиума появилось сообщение : У вас платеж на XXX Р. Но я бы погасил, если бы не то, что они требуют денег столько, будто уридиум покупаю без бонусов. К примеру , я потратил 500Р под геликсом, а они требуют 2000.
     
  2. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    вам на саппорт. приготовьте номер транзакции, скрин отмены, все свои данные и отправляйте туда. а вообще если бы не пришел урик- было бы проще. а вот... с таким вариантом вам проще попытаться еще хотя бы в мегу. важно выяснить почему произошла отмена.
     
  3. Харон

    Харон пользователь

Статус темы:
Закрыта.