ОПЯТЬ ПРО МОДЕРАТОРОВ

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем ****ТОПОЛЬ-М****, 6 Апрель 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ****ТОПОЛЬ-М****

    ****ТОПОЛЬ-М**** пользователь

    [★ϟϟ★] ☭☭_ТОПОЛЬ-М_☭☭_: что [ООН] с [ЌłŃG] на примочках лупяться???
    ЭЙФОРИЯ: ☭☭_ТОПОЛЬ-М_☭☭_ кик
    Система: Ты получил кик от модератора Администратор! Я дико,жутко извиняюсь что я тут нарушил оскорбил кого то или призываю к национализму или навожу расприи между игроками???
     
  2. ****ТОПОЛЬ-М****

    ****ТОПОЛЬ-М**** пользователь

    P:S Я так понимаю что ътим модераторы только плдтвнрждают что в игре используються поторонние програмы запрещённые условиями и правилами игры.
     
  3. Харон

    Харон пользователь

    Пишите в раздел Чат, только помните, что жалобы на кик на рассматриваются и Правила чата не посмотрите, а перечитайте 10 раз, может отложиться в памяти, как себя вести в чате:
    7. Клевета, голословные обвинения (бездоказательные).
    Сообщения обвинительного характера в использовании другими игроками запрещенных на игровом портале Bigpoint программ, а так же обвинения в читерстве.
    первое нарушение - кик
    второе нарушение - бан до 7 (семи) дней.

    Ответ дан.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.